Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В матрице определить максимальный элемент в каждом столбце - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать денежную сумму прописью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread451586.html
Здравствуйте. Цель задачи - считать денежную сумму в рублях (неотрицательное десятичное число не превосходящее 999.99 и содержащее не более двух знаком после запятой. копейки склонять не надо - достаточно перенести цифры) и вывести на экран ее прописью. т.е. например считал 123.45 и вывел сто двадцать четыре рубля 45 копеек По этому поводу я составил некоторый код,но в процессе понял, что он...
C++ найти номера координатных четвертей для трех точек с данными ненулевыми координатами Описать функцию Quarter(x, y) целого типа, определяющую номер ко-ординатной четверти, в которой находится точка с ненулевыми вещест-венными координатами (x, y). С помощью этой функции найти номера координатных четвертей для трех точек с данными ненулевыми координатами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread451583.html
Файловые операции 2-ого уровня сложности. C++
Подскажите пожалуйста найти такую штуку: список файловых ошибок(не уверен что правильно называю даже). Например, открытие\создание\копирование\удаление программой файла к которому у пользователя нет доступа. Нужен весь перечень подобных ошибок. существует ли он? где про это можно почитать?(кроме гугла) Добавлено через 1 час 39 минут вот что я придумал(за операцию взял копирование):...
C++ Определить, является ли функция у=sinx/x периодической
Является ли функция у=sinx/x периодической, если аргумент x изменяется в интервале , а период Т=2∏?
C++ Задачка с использованием API WIN32 (есть програмка, не могу допилять) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread451573.html
В общем вот условие: Создать текстовый файл в который записать названия всех файлов с директории C:\Comp\TASM\BIN которые начинаются на t и имеют расширение .ехе ну и вывести содержание файла на экран. Прога рабочая.. но оно блин выводит нулевые элементы и я не знаю как от них избавиться( собственно сама прога: #include "stdafx.h" #include <Windows.h>//win api #include <iostream>...
C++ Про хранение данных. день добрый. в задаче задается иерархия папок и файлов, то есть корневая, что в ней и т.д. к примеру - /andew (корневая) andrew papka1 papka2 somefile.txt papka1 somefile1.txt papka2 papka3 papka3 123.avi задается корень, а дальше название папки и через пробел что в ней. не обязательно в правильном порядке, т.е. корень можешь задаваться хоть последним. подробнее

Показать сообщение отдельно
elenkarm
1 / 1 / 0
23.02.2012, 20:52  [ТС]     В матрице определить максимальный элемент в каждом столбце
извините,Vetal10,почему-то в 12 строке выдает ошибку.где rand()

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование