Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение игры "вирус"? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Чекер удаленных серверов на ОС http://www.cyberforum.ru/cpp/thread333001.html
Доброго времени суток. Я этот форум читаю уже достаточно давно, но все никак не приходилось здесь зарегистрироваться. Сейчас обращаюсь к вам с просьбой. Помогите написать программку, которая будет брать ип со списка проверять этот сервер на версию ОС (2003 или 2008, других не надо) и записывать результат в текстовый фалй. Слышал, что при подключении к серверу передается некая инфа, в которой...
C++ Управляющая последовательность \f Уважаемые форумчане! Я давно изучаю язык С++, но пользуюсь только несколькими управ. последовательнотсями(в основном \n):-[. Недавно я хахотел узнать о др. последовательностях. В книге Шилдта "Полный справочник по С++" встретил последовательность \f. В книге написано, что это прогон бумаги. У меня вопрос: а что обозначает "прогон бумаги" в консольном окне??? P.S. Благодарю за внимание! http://www.cyberforum.ru/cpp/thread331800.html
Записать в файл g целые числа b 1 , ..., b n , где при i = 1, 2, ..., n значение b i равно: i. C++
Дано натуральное n. Записать в файл g целые числа b 1 , ..., b n , где при i = 1, 2, ..., n значение b i равно: i.
C++ Quest3D 4.2.3
Приветсвую всех!!! Люди мне нужна помощь. Никак не могу найти в сети Quest3D 4.2.3.точнее нашел но все ссылки либо платные либо не работают.если кто может дать мне работующюю ссылку буду очень благодарен. А если еще будут ссылки на обучающие материалы и русификатор то я буду просто счаслив!:) Заранее большое спасибо!
C++ Математика для программистов(НЕ АБСТРАКТНО) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread331367.html
Уважаемые программисты! Какие книги рекамндуете по математике!
C++ Как сделать перезагрузку сайта с помощью таймера? ну во общем тут такое дело нужен код который будет отправлять запрос на сайт перезагружаться и опять оправлять запрос на сайт пример как тут webbrowser1.navigate(' '+edit1.text) webbrowser1.refresh и на будущее расскажите как пользоваться таймером Добавлено через 14 минут с таймером сам разобрался скажите просто тогда как сделать запрос на сайт и как сделать многопоточность а то искал... подробнее

Показать сообщение отдельно
BadBaddak
87 / 14 / 3
24.02.2012, 03:56  [ТС]     Решение игры "вирус"?
Сделал оптимизацию: если при переборе найдено минимальное число ходов, оно запоминается. Если следующее заражение идёт за бОльшее число ходов, оно не просчитывается до конца, а пропускается. На скрине видно, что за 9 секунд просчитало 66 тысяч вариантов.
Прога сканирует цвета на экране, заносит поле в массив, просчитывает на минимально возможное число ходов рандомным перебором, каждое найденное решение пишется поверх старого. Вручную заражаю тот цвет, который первый в строке, поле перекрашивается, перезапускаю скнирование и т.д.
После решения последнего десятого уровня у меня стало больше 10 миллионов очков. Игра решена и пройдена!
Миниатюры
Решение игры "вирус"?  

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование