Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить количество нулей в третьей строке матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ reinterpret_cast<...>(...) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread451958.html
Всем привет! Сразу к делу. ВОПРОС: Как преобразовать переменную типа float в указатель типа double; КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Проблема заключается в том что у меня есть функция которая принимает указатель на double. Но аргументы с которыми мне приходиться работать типа float. Так как мне преобразовать переменную типа float в указатель типа double.
C++ Сделать из двумерного массива одномерный #include <iostream.h> #include <conio.h> int main() { srand (time(0)); unsigned short int a, b; cout << "Vvedite razmer matrizi:\t"; cin >> a >> b; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread451934.html
C++ Гаусс
Помогите написать программу в С++ код в паскале Текст программы "Решение систем линейных уравнений методом Гаусса" Program Lin_yravneniya; uses crt; const N=3; eps=0.00001; { all numbers less than eps are equal 0 } type matr=array of real;
какой функцией воспользоваться? C++
какой функцией могу воспользоваться чтоб скорость компиляции возрасла при выборе 2592000сек, т.е. 1месяц он очень долго думает while(t<2592000);
C++ Алгоритм Дейкстры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread451882.html
"Для заданных n(1<=n<=500), m(1<=m<=n*n), v1 v2(1<=v1,v2<=n), где n-число вершин неор графа, m - количество ребер, v1 стартовая вершина v2 конечная вершина, найти кратчайшее расстояние от v1 до v2. Входные данные первая строка - n m v1 v2 далее m строк с описанием ребер. Выходные данные - искомая длина" Пример Ввод 2 1 1 2 2 1 2 Вывод
C++ решения, которые получаются перестановкой размеров сторон считать одинаковыми Очень нужно реализовать прграмму на Паскале. Вопрос вызывает только вторая часть задачи. Не могу описать "исключение".Помогите пожалуйста. Найти размеры всех прямоугольников, площадь которых равна заданному натуральному числу S и стороны которых выражены натуральными числами. При этом решения, которые получаются перестановкой размеров сторон считать одинаковыми. подробнее

Показать сообщение отдельно
NEO*
14 / 14 / 1
24.02.2012, 19:30     Определить количество нулей в третьей строке матрицы
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>

int main()
{
    int m; int n; int i; int j; int k=0;

scanf("%d",&n); //количество спортсменов
        scanf("%d",&m); //количество попыток
    double a[m][n];

srand(time(NULL));

for(i=0;i<m;i++)
        {
            for(j=0;j<n;j++)
            {

a[i][j]=(double)rand()/RAND_MAX+5.0;
            }
        }

for(i=0;i<m;i++)
        {
            for(j=0;j<n;j++)
            printf("\t%.2f",a[i][j]);
            printf("\n");
        }

for (j=0;j<n;j++)
        {
            if (a[3][j]==0)
            k++; //количество незасчитанных прыжков в 3й попытке
        }

return 0;
}
сделал генерацию чисел от 5 до 6- это результаты прыжков. 0 конечно сгенерирован в таблицу тут никогда не будет) Но идея такая) дорабатывай сам. можешь инициализировать массив в ручную без рандома- вводить туда нули и проверять

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование