Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Уравнение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Часы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452105.html
int main() { int sek,min,chas; chas=0; min=0; while(chas!=24) // Цикл подсчета часов { while(min!=60) // Цикл подсчета минут { for (sek=0;sek!=60;sek++) // Цикл подсчета секунд
C++ Напечатать все строки, длина которых меньше заданного числа Прошу помочь с небольшой задачкой: Работа с текстовыми файлами. Дан текстовый файл. Напечатать все строки, длина которых меньше заданного числа. Добавлено через 46 минут ***** http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452101.html
посчитать количестов знаков + и- в строкея! C++
Ребят помогите не давно начал изучать С++ не могу разобраться с парой задач. Составить программу подсчета общего количества цифр и знаков '+’, '-‘, '*' в строке s, введенной с клавиатуры. Дан двумерный массив размерностью 5 х 6, заполненный целыми числами с клавиатуры. Сформировать одномерный массив, каждый элемент которого равен наибольшему по модулю элементу соответствующего столбца ...
C++ Пропускает строчку в цикле do while
В цикле do while пропускает строчку ввода строка 64 ( gets ) при втором проходе; Как с этим бороться? пробовал также cin.getline, но результат тот-же. #include<iostream> #include <windows.h> #include <string> using namespace std; double perev(); double perev1(); double x,c,q=1,e,y=1; int k;
C++ Странное поведение компилятора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452058.html
Всем привет! Я конечно понимаю что нужно выкладывать минимальный код повторяющий мою проблему но он будет достаточно грамосток т.к. в стандартной ситуации компилятор ведет себя нормально, НО в моей ситуации где всего "накручено" он реагирует странным образом! СУТЬ ПРОБЛЕММЫ: Есть некая дружественная функция класса Parse operator + (Parse& const one,Parse& const two) { if(one.dbresult...
C++ Новичок в С++ Не смотря на то что новичок в С, туплю по жесткому , вообщем загрузил картинку кто зна. как исправить помогите.(И да выбивает ет при создании нового проекта) Кстати там где пишет убедитесь. Ту херню я скачивали переустанавливал, и сам С тоже. подробнее

Показать сообщение отдельно
ШКІПЕР
93 / 93 / 7
Записей в блоге: 9
Завершенные тесты: 1
24.02.2012, 20:37     Уравнение
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#define _USE_MATH_DEFINES

#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <math.h>

int main(){
    float z, x;
    printf("X & Z = \n");
    scanf ("%f %f", &x, &z);

printf("%f",
                 z>0 && x<0 ? M_E-3*z+5*pow((double)x,2.)
        :z<0 && x>0 ? x/2+exp(-x)+4 
        :z==0&&x==0 ? 0.0000589 
                :0);

system("pause");

return EXIT_SUCCESS; 
}

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование