Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не выводит с таблицы данные - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Visual Studio 2010 пропускает цикл for в с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452230.html
Всем привет! Ребят такая проблема: написал прогу, которая должна найти максимальный простой делитель числа number. При отладке компилятор пропускает цикл for. Я не знаю в чем может быть проблема, хотя предполагаю что это может быть из за типа long long. Функция problem3_simple выясняет является ли число простым. Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int...
C++ задача с деревьями(надо найти ошибку) Найти вершины, через которые проходят пути максимальной длины, и удалить (правым удалением) самую высокую из них их. Входные данные in.txt содержит последовательность чисел — ключей дерева. Выходные данные out.txt содержит массив вершин, полученный прямым левым обходом итогового дерева. вот такая задача. я написал вот такой код, но он не работает. не могу понять где ошибка(( подскажите )... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452224.html
C++ Вопросы по OpenMP
Всем доброго времени суток! 1. Заметил, что потоки создаваемые в цикле for так и висят в диспетчере задач Windows до завершения работы программы. Как то их самому убить возможно? Цикл я использую так: #pragma omp parallel for for (Index i = 0; i < countThreads; i++) { func(i); }
Функция sprinf() C++
Пишу прогу на WINAPI нужно преобразовать масив чисел в строку, чтоб вивести ево, вот врагмент для консоли: char Name; for(i = 0; i < N; i++) { for(j = 0; j < N; j++) { sprintf(Name, " %d", cells ); }
C++ Union http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452185.html
Возник вопрос про объединения. В книгах я встречал лишь случай, когда размер одного из полей больше или равен сумме размеров остальных. Например: union { double a; char b; }; А как будет работать объединение в таком случае:
C++ Практика по с++ 1)Дан массив целых чисел. Найти в этом массиве минимальный элемент m и максимальный элемент M. Получить в порядке возрастания все целые числа из интервала (m;M), которые не входят в данный массив 2)Дана матрица размером n x m. Переставляя ее строки и столбцы, добиться того, чтобы наибольший элемент (или один из них) оказался в верхнем левом углу. 3)Дана строка. Определить, сколько раз входит в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ish-ma
0 / 0 / 0
24.02.2012, 22:35     Не выводит с таблицы данные
По заданию нужно сделать чтобы выводила самого старшего студента, но на выходе получается что нет старшего студента. Я не знаю из-за чего не получается.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
  const n=4;
  struct student
  {char fio[20];
   int god;
   char pol[7];
   };
  student gr[n];
  int i,q;
   int main()
  { for (i=0; i<n; i++)
    {printf("Last Name "); scanf("%s",&gr[i].fio);
     printf("Birth Date "); scanf("%s",&gr[i].god);
     printf("Sex "); scanf("%s",&gr[i].pol);
    }
   q=3000;
   for (i=0; i<n; i++)
   {if(gr[i].god<q)
    q=gr[i].god;}
    printf("%s\n","The old student: ");
   for (i=0; i<n; i++)
   {if(gr[i].god==q)
    printf("%s\n",gr[i].fio);};
    getch();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование