Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть ли способ просмотреть код библиотечных функций? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Очередь через массив. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452241.html
Здравствуйте. Помогите написать класс очереди при помощи массива. Очередь должна поддерживать такие операции: dobavit - добавить новый элемент в конец стека (Например: dobavit 2 - должен добавиться новый элемент равный 2) ydalit_pervyi - удалить первый элемент pervyi - узнать значение первого элемента razmer - кол-во элементов ochistit - очистить стек vyhod - программа должна вывести poka...
C++ Не выводит с таблицы данные По заданию нужно сделать чтобы выводила самого старшего студента, но на выходе получается что нет старшего студента. Я не знаю из-за чего не получается. const n=4; struct student {char fio; int god; char pol; }; student gr; int i,q; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452234.html
C++ Visual Studio 2010 пропускает цикл for в с++
Всем привет! Ребят такая проблема: написал прогу, которая должна найти максимальный простой делитель числа number. При отладке компилятор пропускает цикл for. Я не знаю в чем может быть проблема, хотя предполагаю что это может быть из за типа long long. Функция problem3_simple выясняет является ли число простым. Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int...
C++ задача с деревьями(надо найти ошибку)
Найти вершины, через которые проходят пути максимальной длины, и удалить (правым удалением) самую высокую из них их. Входные данные in.txt содержит последовательность чисел — ключей дерева. Выходные данные out.txt содержит массив вершин, полученный прямым левым обходом итогового дерева. вот такая задача. я написал вот такой код, но он не работает. не могу понять где ошибка(( подскажите )...
C++ Вопросы по OpenMP http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452204.html
Всем доброго времени суток! 1. Заметил, что потоки создаваемые в цикле for так и висят в диспетчере задач Windows до завершения работы программы. Как то их самому убить возможно? Цикл я использую так: #pragma omp parallel for for (Index i = 0; i < countThreads; i++) { func(i); }
C++ Функция sprinf() Пишу прогу на WINAPI нужно преобразовать масив чисел в строку, чтоб вивести ево, вот врагмент для консоли: char Name; for(i = 0; i < N; i++) { for(j = 0; j < N; j++) { sprintf(Name, " %d", cells ); } подробнее

Показать сообщение отдельно
alex_x_x
бжни
2441 / 1646 / 84
24.02.2012, 22:50     Есть ли способ просмотреть код библиотечных функций?
Цитата Сообщение от Bredorub Посмотреть сообщение
Но если судить по логике вещей, раз что-то можно скомпилировать, то почему же должна отсутствовать возможность "раскомпилировать" это?
если судить по этой логике, то если можно получить md5 хеш из файла, то почему нельзя получить файл из md5 хеша?

из скомпилированной библиотеки осмысленного кода не получить
если она написана не на c# или java

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование