Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаления из массива элементов меньше одного - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Типизированый файл целых чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452260.html
задание:Создать файл (файлы) целых чисел (Задание 1). Разработать программу обработки файла (Задание 2). Задание 2 Определить, сколько элементов в файле имеют максимальное значение. Количество максимальных элементов дописать в конец файла. #include <iostream> #include <string> #include <fstream> #include <vector>
C++ Быки и коровы, не правильно считает их Не правильно считает быков и коров, помогите пожалуйста #include <iostream> #include <locale.h> #include <cstdlib> // rand() #include <ctime> using namespace std; int main() { setlocale(0,"Russian"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452243.html
C++ Есть ли способ просмотреть код библиотечных функций?
Жутко хочется посмотреть, как устроена, скажем, функция gotoxy из conio.h. Но в заголовочном файле бесконечные отсылки к разным файлам и какая-то малопонятная несусветная околесица, разбираться в которой было бы для меня непосильной задачей. И вообще, если я не ошибаюсь, библиотечные функции изначально скомпилированы в готовые файлы. Но если судить по логике вещей, раз что-то можно...
Очередь через массив. C++
Здравствуйте. Помогите написать класс очереди при помощи массива. Очередь должна поддерживать такие операции: dobavit - добавить новый элемент в конец стека (Например: dobavit 2 - должен добавиться новый элемент равный 2) ydalit_pervyi - удалить первый элемент pervyi - узнать значение первого элемента razmer - кол-во элементов ochistit - очистить стек vyhod - программа должна вывести poka...
C++ Не выводит с таблицы данные http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452234.html
По заданию нужно сделать чтобы выводила самого старшего студента, но на выходе получается что нет старшего студента. Я не знаю из-за чего не получается. const n=4; struct student {char fio; int god; char pol; }; student gr; int i,q;
C++ Visual Studio 2010 пропускает цикл for в с++ Всем привет! Ребят такая проблема: написал прогу, которая должна найти максимальный простой делитель числа number. При отладке компилятор пропускает цикл for. Я не знаю в чем может быть проблема, хотя предполагаю что это может быть из за типа long long. Функция problem3_simple выясняет является ли число простым. Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int... подробнее

Показать сообщение отдельно
go
Эксперт C++
3582 / 1362 / 128
25.02.2012, 00:32     Удаления из массива элементов меньше одного
Вот реализация
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
template < typename ForwardIterator, typename Predicate >
  ForwardIterator remove_if ( ForwardIterator first, ForwardIterator last,
                              Predicate pred )
{
  ForwardIterator result = first;
  for ( ; first != last; ++first)
    if (!pred(*first)) *result++ = *first;
  return result;
}
C++
1
2
3
4
5
template < typename ForwardIterator, typename T >
  void fill ( ForwardIterator first, ForwardIterator last, const T& value )
{
  while (first != last)  *first++ = value;
}

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование