Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Типизированый файл целых чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Быки и коровы, не правильно считает их http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452243.html
Не правильно считает быков и коров, помогите пожалуйста #include <iostream> #include <locale.h> #include <cstdlib> // rand() #include <ctime> using namespace std; int main() { setlocale(0,"Russian");
C++ Есть ли способ просмотреть код библиотечных функций? Жутко хочется посмотреть, как устроена, скажем, функция gotoxy из conio.h. Но в заголовочном файле бесконечные отсылки к разным файлам и какая-то малопонятная несусветная околесица, разбираться в которой было бы для меня непосильной задачей. И вообще, если я не ошибаюсь, библиотечные функции изначально скомпилированы в готовые файлы. Но если судить по логике вещей, раз что-то можно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452242.html
Очередь через массив. C++
Здравствуйте. Помогите написать класс очереди при помощи массива. Очередь должна поддерживать такие операции: dobavit - добавить новый элемент в конец стека (Например: dobavit 2 - должен добавиться новый элемент равный 2) ydalit_pervyi - удалить первый элемент pervyi - узнать значение первого элемента razmer - кол-во элементов ochistit - очистить стек vyhod - программа должна вывести poka...
C++ Не выводит с таблицы данные
По заданию нужно сделать чтобы выводила самого старшего студента, но на выходе получается что нет старшего студента. Я не знаю из-за чего не получается. const n=4; struct student {char fio; int god; char pol; }; student gr; int i,q;
C++ Visual Studio 2010 пропускает цикл for в с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452230.html
Всем привет! Ребят такая проблема: написал прогу, которая должна найти максимальный простой делитель числа number. При отладке компилятор пропускает цикл for. Я не знаю в чем может быть проблема, хотя предполагаю что это может быть из за типа long long. Функция problem3_simple выясняет является ли число простым. Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int...
C++ задача с деревьями(надо найти ошибку) Найти вершины, через которые проходят пути максимальной длины, и удалить (правым удалением) самую высокую из них их. Входные данные in.txt содержит последовательность чисел — ключей дерева. Выходные данные out.txt содержит массив вершин, полученный прямым левым обходом итогового дерева. вот такая задача. я написал вот такой код, но он не работает. не могу понять где ошибка(( подскажите )... подробнее

Показать сообщение отдельно
igorrr37
1593 / 1221 / 118
Записей в блоге: 7
25.02.2012, 12:56     Типизированый файл целых чисел
NAiti i zapisat' kol-vo max elementov
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <iterator>
#include <algorithm>
using namespace std;

class Chisla
{
public:
    int x;
    friend istream& operator>>(istream& str, Chisla& Chisla1)
    {
        str >> Chisla1.x;
        return str;
    }
    friend ostream &operator<<(ostream& str, const Chisla& Chisla1)
    {
        str << Chisla1.x << ' ';
        return str;
    }
    bool operator<(const Chisla& a) const
    {
        return x < a.x;
    }
    bool operator==(const Chisla& a) const
    {
        return x == a.x;
    }
};

int main()
{
    std::fstream fs("1.txt");
    if(fs)
    {
        Chisla max = *std::max_element(std::istream_iterator<Chisla>(fs), std::istream_iterator<Chisla>());
        std::cout << "max element : " << max << std::endl;
        fs.clear();
        fs.seekg(0);
        std::size_t maxCount = std::count(std::istream_iterator<Chisla>(fs), std::istream_iterator<Chisla>(), max);
        std::cout << "maxCount : " << maxCount << std::endl;
        fs.clear();
        fs << '\n' << maxCount << std::endl;
    }
    else std::cerr << "Can't open file\n";
    fs.close();
    return 0;
}

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование