Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Имеется N мужчин и N женщин. Имеются также данные о предпочтениях каждого мужчины к каждой женщине. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод аргументов командной строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452158.html
Здравствуйте, такой вопрос: как задаются аргументы командной строки в си? нужно скомпилировать exe и запустить его через командную строку ОС, а после имени файла указать нужные мне аргументы? можно ли это сделать сразу в самой среде(в частности netbeans)? надеюсь более менее понятно написал...
C++ Перевод Здравствуйте , помогите перевести прогу с паскаля на с++. Это метод Гаусса. Буду благодарен uses CRT; Const maxn = 10; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452155.html
C++ 3 задачки по с++
ребят выручайте нужно срочно сделать 3 задачки по с++ из 10 не могу сделать только их... выручайте делать нужно в Borland C++ на библиотеках conio и iostream 1.дан двумерный массива размерностью N*N. Найти сумму модулей элементов, расположенных ниже главной диагонали. 2. Двумерный массив задан последовательностью случайных чисел от 0 до М. Размерность массива определяется...
C++ Кусочные функции (не пойму в чем ошибка)
Создать программу для вычисления значений функции в соответствии с заданным варианта. #include <iostream.h> #include <math.h> int main() { double x; double y; double z;
C++ Размер файла... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452145.html
Ищу функцию которая возвращает размер файла в строковом виде... Например: 4 -4 б 1041 - 1,017 Кб и.т.д.
C++ Операция ИЛИ Добрый вечер) Я новичок в СИ поэтому если вопрос глупый не пинайте) Возможно ли сделать подобную операцию в СИ: IF (a == 3 ИЛИ 4) { if (b == 5 ИЛИ 6 ) {c = 1;} else {c = 0;};} Тоесть если "а" соответствует трём или четырём, а "b" соответствует пяти или шести. Как я понял после долких мук, операция "||" этого сделать не может. подробнее

Показать сообщение отдельно
IGPIGP
Комп_Оратор)
6167 / 2896 / 282
Записей в блоге: 3
25.02.2012, 13:56     Имеется N мужчин и N женщин. Имеются также данные о предпочтениях каждого мужчины к каждой женщине.
Молчите, - ладно. Если Вы пошутили, то и следующее дальше считайте шуткой.
Решение я бы предварил словами:

Постановку задачи в предложенных терминах, считаю унизительной, как для рода человеческого в целом, так и для себя лично, как не последнего, надеюсь, его представителя.

По-сему предлагаю такую, игровую постановку:

В популяции имеется A ёжиков самцов и A ёжиков самок (ежих). Имеются также данные о
предпочтениях каждого ёжика к каждой ежихе. Аналогичные
данные имеются и для ежих. Требуется составить такой набор
пар, чтобы популяция, получившееся из таких семей, была
наиболее жизнеспособна. (Исходные данные задать
самостоятельно).

1. Однополое предпочтение не учитываем.

2. Введём признаки влияющие на взаимное предпочтение противоположных полов (Random).
2.1. Общее количество иголок: unsigned int Ni=Nf+Nl+Nr+Nb
2.1.1. Иголок спереди unsigned int Nf
2.1.2 Иголок слева unsigned int Nl
2.1.3 Иголок справа unsigned int Nr
2.1.4 Иголок сзади unsigned int Nb

3.Cтепень влечения у особи по признаку Ni: int likeN влияющая на поведение
3.1. Непреодолимая - 128
3.2. Сильная 64
3.3. Средняя 24
3.4. Слабая 12
3.5. Безразличная -0
3.6. Раздражение - 12
3.7. Агрессия - 24
3.8. Истерика - 64

4. Определяющий критерий жизнеспособности - плодовитость W шт/мес.
4.1. Слабая 0
4.2. Средняя 2
4.3. Сильная 8
4.4. Изобильная 32
4.5. Истощающая 64

Ну вот, первоначальный анализ и некоторая подготовка исходных данных, задачи на хороший курсовой или диплом (в зависимости от детализации и научную работу) есть.
Остальное решать Вам. Это - не в гастроном сгонять.

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование