Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
NoMasters
Псевдослучайный
1909 / 1120 / 90
25.02.2012, 22:04

Cудоку перебор - C++

25.02.2012, 22:04. Просмотров 1399. Ответов 14
Метки (Все метки)

Похоже, что рекурсии всё же слишком много.
Цитата Сообщение от wolf19996 Посмотреть сообщение
Единственный не динамический массив это сам судоку
Ничего, что это самый большой объект из объектов, с которым ты работаешь?

Добавлено через 1 минуту
Где код-то? libastral к концу недели нестабильно работает.
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
25.02.2012, 22:04
Темы с ответами и решениями для C++ Cудоку перебор:

Перебор значений
Вывести на экран в возрастающем порядке все трехзначные числа, в десятичной...

Полный перебор
Здравствуйте. Скорее всего, я пришел не по адресу и мне следовало бы задать...

перебор значений
Вывести на экран в возрастающем порядке все трехзначные числа, в десятичной...

Оптимизировать перебор
Неделю учу С++, так что прошу не гадить. Надо уменьшить время работы. Задача:...

0
Cудоку перебор C++   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ Что не так? Дан текстовый файл F. Переписать в другой файл G все строки, содержащие цифры. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread447582.html
#include <iostream> #include <math.h> using std::cin; using std::cout; using std::endl; int main (int argc, char** argv){ std::cout << "my_cat: Usage : ./my_cat input_file...
C++ Не получается работать с cout в MS Visual C++ 2010 Express в общем берем даже обычную программу: # include <stdio.h> # include <conio.h> int main() { printf ("Privet!\n"); getch(); } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread447581.html
C++ Если сpеднее аpифметическое элементов массива больше 0, то отpицательные элементы массива заменить на него
собственно полдела сделано, нужно немного доделать. но мне уже не под силу( задача: Даны целые массивы А, B, C. Каждый массив пpеобpазовать по пpавилу: если сpеднее аpифметическое значение...
C++ Движок Irrlicht и текстуры формата png
Помогите мне загрузить текстуру формата png в игру, в туториалах на офф. сайте про это не написано, там написано о md2 текстуры.
C++ Легкая программа на СИ++ строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread447564.html
В текстовом файле находятся записи о номерах телефонов.В каждой строке записана информация об одном абоненте:№ телефона,ФИО,адрес. Програма выводит диапазоны свободных номеров телефонов для каждой...
C++ передача парамеров разными способами есть программа которая проветяет какой ряд чисел я задаю-арифметическую,геометрическую последовательность или просто строку: #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> void... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование