Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

работа с dll - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Stack around the variable was corrupted http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448836.html
Здравствуйте, при решении задания по созданию класса возникла ошибка Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'a' was corrupted: Суть программы такова, создаем массив элементов класса Животные (с полями номер, наименование, класс животного и вес). Необходимо предусмотреть цикл вывода на экран значений экземпляра класса, экземпляры идентифицируются по полю "номер записи". Выход...
C++ Сравнение посимвольно Добрый день, стоит такая задача: Даны две строки. Определите, совпадают ли они сравнив их посимвольно. Напишите для этого функцию bool Compare(string S1, string S2). Вход: две строки. Выход: слово yes, если строки совпадают, слово no в противном случае. Проблема, если посмотреть по коду ниже, заключается в том, что каждый символ она проверят, и выдает по нему true/false и записывает это в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448827.html
C++ Нужна помощь с ассемблером.
Пыталась сама написать, да что-то не очень у меня получается. Задание состоит в том, чтобы найти минимальное положительное число в массиве, состоящем из 10 чисел. Вот, что накалякала: #include <windows.h> #include <stdio.h> #include <iostream> BYTE min,a,b,c,d,e,f,g,h,i,j; BYTE A = {a,b,c,d,e,f,g,h,i,j};
C++ Дополнительная "каретка" консоли
Вопрос: возможно ли создать в программе дополнительную консольную каретку для вывода текста? Например чтобы текст выводился одновременно в двух местах?
C++ Как из матрицы смежности получить матрицу инцидентности? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread448813.html
Здравствуйте. Можно ли из матрицы смежности получить матрицу инцидентности? Матрица смежности у меня для связного неориентированного графа без петель. Вот пример сгенерированной матрицы смежности (симметрична относительно главной диагонали, по диагонали нули): 0 1 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0 1 0 0 1...
C++ Алгоритм LZ78 или трудности реализации Предыстория: одним солнечным утром, когда был уже совсем вечер, решил я написать архиватор. Просканировав достаточно большое количество ресурсов, понял, что LZ78 - моя мечта, любовь с первого взгляда, начал реализовывать программно и столкнулся с невообразимых масштабов проблемой. История: В соответствии с алгоритмом исходная строка (допустим ABBCBCABABCAABCAAB) сжимается в последовательность... подробнее

Показать сообщение отдельно
misha1737
0 / 0 / 0
25.02.2012, 23:28  [ТС]     работа с dll
я написал по етому примеру дальше немогу разобратся с етими ошибками:
1>------ Построение начато: проект: kurs, Конфигурация: Debug Win32 ------
1> kurs.cpp
1>c:\users\администратор\documents\visual studio 2010\projects\kurs\kurs\Form1.h(13): warning C4272: calc: помечается как __declspec(dllimport); при импорте функции необходимо указать собственное соглашение вызова.
1>dll2.def : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "Calc"
1>C:\Users\Администратор\Documents\Visual Studio 2010\Projects\kurs\Debug\kurs.lib : fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#ifdef __cplusplus
#define IMPORT extern "C" __declspec (dllimport) 
#else
#define IMPORT __declspec (dllimport)
#endif
#pragma comment(lib,"dll2.lib") 
IMPORT int calc(int fa, int fb);
...

...
MessageBox::Show("resul"+calc(fa, fb));
помогите очень нужна помощь

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование