Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

настройка, эмуляция и работа с sdCard - Android

Войти
Другие темы раздела
Android алгоритм будильника http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread452006.html
Товарищи! Подскажите новичку алгоритм будильника для андроида, именно ту часть, как вывести телефон из спящего режима? Сервис есть, работает, но что нужно сделать, чтоб снять блок экрана? или подсветку включить? Я не нашел ничего толкового на просторах сети. А то что нашел, работает не так как надо.
Android подсказки в Eclipse Classic Здравствуйте. В NetBeans IDE когда вызываешь какой ни будь метод всплывает список возможных методов( сн.1), в Eclipse Classic 3.7.1 такого не происходит. Подскажите пожалуйста как включить подсказки в Eclipse Classic 3.7.1? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread451920.html
поделитесь опытом товарищи;) Android
Доброго времени товарищи, поделитесь опытом. как пишете аппс на андроиде. 1. Сами или с группой? 2.сколько времени убиваете на общую разработку? 3.дизайнеры тоже программисты или отдельные люди*тобишь чисто дизайнеры* 4.какой самый трудный проект был для вас? и сколько убили на него время? P.S: я думаю темка будет интересна не только мне,но и всем остальным.
Обновление ListView из другого Activity Android
Всем привет. В Андроиде не очень силен. Прошу помощи вот по какому вопросу. Есть например Activity1 в котором у меня отображается список. Список заполняю через созданый мною Baseadapter. Код: public class MyAdapter extends BaseAdapter{ Context ctx; LayoutInflater lInflater; ArrayList<ClientList> objects; IV_Load ivload; MyAdapter(Context context, ArrayList<ClientList>...
Android onTouchEvent в потоке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread450092.html
Здравствуйте. Задача изменить с помощью onTouchEvent(MotionEvent event) переменную public int b и отрисовать графику с новым параметром в цикле – без invalidate();. Переменная public int b наверняка меняется но метод public void onDraw(Canvas canvas) { x=x+b; canvas.drawBitmap(bmp, x, y, null); } не видит этого изменения. Вот основные классы import...
Android Hello World! Привет! Такая вот штука…попытался запустить свой первый проект HelloWorld. Всё сделал точно по инструкции…сверялся с двумя букварями..Запуск не получается…Пишет что нужно исправить ошибки проекта…Я просто в тупике….сорри. Да…где можно посмотреть лог файл или код ошибки? Вот скриншот... подробнее

Показать сообщение отдельно
bezdelnick665
1 / 1 / 0

настройка, эмуляция и работа с sdCard - Android

26.02.2012, 02:10. Просмотров 969. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброе время суток.
Мне дали задание написать аудио-плеер на андроиде. Аудио-плеер это без сомнения громкое название. Моя цель для начала сделать хотя бы кнопки и запустить на проигрывание композицию. Кнопки я сделал, содрал пример функционала плеера, а теперь мне нужно запустить трэк, находящийся на карте памяти. Как иммтировать работу карты памяти и как потом с иммитацией работать??

среда разработки - IntelliJ IDEA
+ android-sdk-windows (использую target AVD 2.2 Level 8)
+ jdk 1.6.0_24
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование