Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс Time для работы с временем в формате «час:минута:секунда» - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С помощью cin.getline считать все строки файла в контейнер (вектор или очередь) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452879.html
Можете пожалуйсто написать код, где можно с помощью cin.getline считать все строки файла в контейнер (вектор или очередь), потом из контейнера переписать все строки в другой файл, кроме последнего.
C++ в файле выделить текст жирным, курсив, подчеркнутый возможно? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452866.html
Алгоритм шифрования DES C++
Собственно, код я написал, но никак не могу найти ошибку =( Дело в том, что шифрует неправильно (назад не расшифруешь) Интерфейс прост: ввести пароль, потом 'e' или 'd' (шифровать/расшифровать) и понеслась. Открывает для шифрования файл file.txt, в файл crypt.txt пишет результат, в ou.txt небольшой дампик. Из всего следующего замечу, что индексы для перестановок расставлены правильно, вот...
Найти ошыбку в фукции C++
Рисую в winapi: Есть 2 функуию котрые должны возвращать координаты елемента в масиве, но они возвращают 0 почемуто когда я попадаю на елемент. cells - индексы прямоугольников cells_х - х кординаты каждово cells_y - y кординаты каждово
C++ Динамический массив структур ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread452858.html
Как создать дин. массив структур....пользователь должен ввести число этих массивов. вот что-то пробовал , но много ошибок выпрыгивает #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { setlocale (LC_ALL, "Russian"); struct danie { char fam;
C++ Подсчитать произведение элементов кратных 4, стоящих на побочной диагонали. 1) немножко доработать нужно... Двумерный массив задан последовательность случайных чисел от 0 до М. Размерность массива определяет пользователь. Подсчитать произведение элементов кратных 4, стоящих на побочной диагонали. #include<stdlib.h> #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<math.h> main() { clrscr(); int mas,i, j, n, pr=1, m, f; подробнее

Показать сообщение отдельно
Mr. Pyatachok
8 / 8 / 0
26.02.2012, 02:48     Класс Time для работы с временем в формате «час:минута:секунда»
Всем доброго времени суток!
Есть вопрос:
Создать класс Time для работы со временем в формате «час:минута:секунда».
Класс должен включать в себя не менее четырех функций инициализации:
числами, строкой (например, «23:59:59»), секундами и временем.

числами, строкой это понятно, а вот секундами и временем непонятно, кто-нибудь объясните пожалуйста что имеется ввиду в задании

я понимаю что возможно неоходимо все переводить в минуты и секунды, или как?

Заранее всем спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование