Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Несколько вопросов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Помогите найти русское издание книги http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread48710.html
Привет. Вот книга на амазоне http://www.amazon.com/dp/0596004192?tag=cpnonsqueeze-20&link_code=as3&creativeASIN=0596004192&creative=373489&camp=211189 со словами Практическое программирование на С++ облазил весь гугл - только философию Эккеля находите и Стивена Прата. Помогите найти, как эта книга у нас называется, если вообще издавалась в России.
C++ Большая коллекция решенных задач Обработка строк 1. Вывести в алфавитном порядке все буквы, которые входят в текст по одному разу 2. Является ли введенная строка палиндромом Обработка списков 1. Двойной связный список 2. Односвязные списки. Принцип работы. 3. Поместить в стек из динамического списка 4. односвязный линейный список на Си. 5. Однонаправленный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread48705.html
C++ Очень простой вопрос про циклы
Всем привет! Я только начал изучать с++. Меня интересует такой вопрос: Как сделать цик чтобы к переменной i добавлялась переменная i(Надеюсь понятно =)) что то на подобие for (i=1;i<40;i++){ i = i + i;
Построение лабиринта на Borland С++ 3.01 C++
Здравствуйте... Надо написать программу построения лабиринта...длина и ширина лабиринта вводится с клавиатуры. Желательно, чтобы можно было выбирать сложность лабиринта (easy,medium,hard) Он должен иметь один вход и один выход, должен иметь одно решение, т.е. от входа к выходу должен быть один путь. В лабиринте не должно быть изолированных "комнат". Любая "комната" должна соединятся с...
C++ Как программно получить адрес СОМ порта? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread48603.html
Пишу программу для прошивки Flash памяти прибора через СОМ порт. Выяснилось, что при ошибке заливки, прибор выдаёт ошибку и начинает принимать новый файл прошивки, т.е. без ожидания команды, тупо продолжает приём данных и пишет их как новую прошивку. Короче, надо моментально перехватывать ошибку и начать передачу сначала. Вывод: винде управление не давать, общаться с прибором на низком уровне,...
C++ Можно ли написать web-сайт на С++? Здравствуйте. В web-программировании я полный ноль. Даже html не знаю. Ответьте пожалуйста на вопрос, возможно ли на С++ написать сайт? Вообще, какое ещё отношение к web имеет С++, кроме написания серверов? Знаю, что сайт пишут на PHP, Pyton, ASP.NET (C#), но все равно ради принципа, возможно ли на С++? И если да, то куда копать? И с чего начать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Dimedrol
2363 / 934 / 14
Записей в блоге: 4
29.08.2009, 20:38  [ТС]     Несколько вопросов
Цитата Сообщение от zim22 Посмотреть сообщение
switch
Да...Но у меня какая то проблема: Вот код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <string>

using namespace std;
int main() {
            int choice;
            string input;

cin>>input;
            switch (input)
            {
            case Y:
            //Esli nazata Y
            break;
            case N:
            //esli nazata N
            break;

}
}
Ошибка в строке
C++
1
          switch (input)
Может ещё надо в цикл поставить?? Например:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>
#include <string>

using namespace std;
int main() {
            int choice;
            string input;
  while (1)
  {          
            cin>>input;
            switch (input)
            {
            case Y:
            //Esli nazata Y
            break;
            case N:
            //esli nazata N
            break;

}
   }
}
Чтобы во время работы программы можно было бы вернуться в меню...

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование