Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана квадратная таблица a[1:n,1:n]. Переставить местами строки 1 и 2, 3 и 4 и т.д. Если n нечетно, то последняя строка остается на месте. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Последовательность чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread453657.html
Вводится последовательность из N вещественных чисел. Определить среднее арифметическое среди элементов последовательности, кратных 7.
C++ Восстановить исходную матрицу и напечатать по строкам. Квадратная матрица, симметричная относительно главной диагонали, задана верхним треугольником в виде одномерного массива. Восстановить исходную матрицу и напечатать по строкам. пожалуйста помогите, очень надо( буду признателен( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread453648.html
Запись символов по диагонали C++
Здравствуйте! Помогите со следующей проблемой: Когда я включаю отладку мне нужно чтобы набор символов которые я ввожу выходил по диагонали, а не в строчку Вот пример программы. Только она выводит строчкой а не по главной диагонали дисплея //Моя программа!!! #include <stdio.h> #include <conio.h> int main(void) { int c, i=0;
Составить программу, в которой будут вводиться 7 - 10 строк таблицы по структуре данных C++
Составить программу, в которой будут вводиться 7 - 10 строк таблицы по структуре данных Буддийские монастыри Японии периода Нара ( Название,Школа,Количество монахов,Площадь земель(га) ) #include <stdio.h> #include <string.h> #include <iostream> /* Описание структуры, которая представляет монастырь */ struct mon {
C++ Подсчитать количество предложений во всех файлах и вывести на экран самое короткое и самое длинное предложения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread453608.html
Напишите программу, которая открывает текстовый файл-список, содержащий имена файлов по одному на строке. Программа подсчитывает количество предложений во всех файлах и выводит на экран самое короткое и самое длинное предложения. Заранее спасибо!
C++ Download клиент Здравствуйте. Прошу подсказать на чем проще реализовать такую вот програмку, и как это сделать, подскажите! На сервере есть определенное количество файлов, в разных каталогах. Нужно сделать программу, в которой так же будут присутствовать разделы. Выбираем нужный файл, место куда сохранить и нажимаем "скачать". Вот собственно и всё. подробнее

Показать сообщение отдельно
HardMorg
2 / 25 / 3
27.02.2012, 19:10     Дана квадратная таблица a[1:n,1:n]. Переставить местами строки 1 и 2, 3 и 4 и т.д. Если n нечетно, то последняя строка остается на месте.
Цитата Сообщение от Lizardomsk Посмотреть сообщение
вторая задача не работает а на счет первой я маленько не понял не могли вы бы объяснить какая задача!
Первый код это к 1 первой задаче где нужно поменять местами строки матриц.

Почему вторая не работает? у меня работает или может я что то не понял по условию

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование