Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Задача на массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread454135.html
Даны два массива A и B одинакового размера N. Сформировать новый массив C того же размера, каждый элемент которого равен максимальному из элементов массивов A и B с тем же индексом.
C++ Составить программу для вычисления суммы данного ряда Составить программу для вычисления суммы данного ряда для указанного значения аргумента х, если известно количество N членов ряда. \sum_{k-1}^{N}\frac{1}{k^2}ln({e}^{kx}+{x}^{2}) значение N 20... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread454128.html
Упорядочить массив! C++
Дан массив размера N, все элементы которого, кроме первого, упорядочены по возрастанию. Сделать массив упорядоченным, переместив первый элемент на новую позицию. пожалуйста!!!!!
С чего начать изучение С++ C++
Ребят с чего начать изучение С++ притом что программирую в паскале, какие книги какие лучше?
C++ есть задача нет сооброжений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread454121.html
Дан двумерный массив. поменять местами первую и последнюю строки данного массива. Помогите тупой бабе) Добавлено через 14 минут блин ребят пожалуйста что мне теперь брату проигрывать?
C++ Задача на написание ф-ции!!! Доброго времени суток:) Нужно написать ф-цию,которая вводит целое число из диапазона от 1 до 32767 и печатает его как последовательность цифр,каждая из которых отделена от соседней двумя пробелами.... подробнее
soon
2546 / 1311 / 177
Записей в блоге: 1
27.02.2012, 23:18 0

Задача на динамический массив

27.02.2012, 23:18. Просмотров 854. Ответов 1
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено helpme_plz как решение

Решение

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <ctime>
#include <vector>
#include <algorithm>
#include <iterator>

int main()
{
    const std::size_t size = 10;
    std::srand(std::time(nullptr));
    std::vector<int> v(size);
    std::generate(v.begin(), v.end(), [] { return std::rand() % 3; });
    std::copy(v.begin(), v.end(), std::ostream_iterator<int>(std::cout, " "));
    std::cout << std::endl;
    std::unique_copy(v.begin(),v.end(), std::ostream_iterator<int>(std::cout, " "));
    std::cout << std::endl;
    return 0;
}

Вернуться к обсуждению:
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
27.02.2012, 23:18
Готовые ответы и решения:

Даны два одномерных массива целых чисел A и В. Вычислить одномерный массив С, который содержит:...

Тривиальная задача: двухмерный динамический массив
задача простая: считать из файла размеры двухмерной матрицы, динамически ее создать, провести над...

Динамический массив при наследовании, элементами которого являются объекты класса наследника динамический массив
Попробовал создать динамический массив, у которого элементы - объекты класса динамический массив,...

Динамический массив ,элементами которого являются объекты класса динамический массив
Доброго времени суток, захотел создать динамический массив ,элементами которого являются объекты...

Создать динамический класс Book, содержащий динамический массив Authors
Мне нужно написать программу,а я не знаю как ее написать. Знаю, тут люди за кого-то не делают,...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование