Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

синус и косинус? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите профессору вычислить нетривиальность имеющихся у него автоматов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread454565.html
Помогите решить задачу: Однажды известный профессор обнаружил описания k конечных автоматов. По его мнению, нетривиальность конечного автомата, имеющего n состояний и m переходов, можно описать целым числом d = 19m + (n + 239)*(n + 366) / 2 . Чем больше d, тем больший интерес для науки представляет изучение его свойств. Помогите профессору вычислить нетривиальность имеющихся у него...
C++ Класс для работы с битовыми векторами Створити клас Bitv для роботи з бітовими векторами довільної довжини. Бітовий вектор – послідовність значень, які можуть мати значення 0 (не істина) або 1 (істина). Кожен елемент бітового вектору повинен займати у пам’яті один біт. Для розміщення бітового вектора у пам’яті застосувати динамічний масив відповідного розміру. Тип елемента масиву – носія бітового вектора – беззнаковий, розміром 1, 2... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread454564.html
Обработка строк. Найти все слова, начинающиеся с заданного символа. C++
Добрый день! Я к вам снова с вопросом... Задача: Заданная строка состоит из слов, разделенных одним или несколькими пробелами. Найти все слова, начинающиеся с заданного символа и вывести их в файл Имеется программа: #include <cstring> #include <string> #include <fstream> #include <iostream> #include <conio.h>
C++ МАССИВЫ И СТРУКТУРЫ ПОВТОРЕНИЯ
1. Дан одномерный массив. Найти max элемент и поменять его с последним. 2. Дан двумерный массив 10 х 10. Найти все отрицательные элементы расположенные выше главной дмагонали и заменить их нулями. 3. Дан одномерный массив из 7-и элементов, поменять местами max и min элементы. 4. Сгенерировав двумерный массив размерностью 8 Х 8 составить из случайных целых чисел в диапазоне . Найти все...
C++ Посоветуйте мне IDE. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread454495.html
Посоветуйте мне IDE. Я сейчас в ТурбоПаскале. хочу заняться си плюс плюс. Или Борланд или Visual C++
C++ Вычислить произведение отрицательных элементов массива В одномерном массиве, состоящем из вещественных элементов, вычислить: 1.произведение отрицательных элементов массива; 2.сумму положительных элементов массива, расположенных до максимального элемента. Изменить порядок следования элементов в массиве на обратный. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! подробнее

Показать сообщение отдельно
SleshBaster
2 / 2 / 0
28.02.2012, 18:50     синус и косинус?
нужна программа которая будет считать синус, косинус, тангенс и катангенс!
на язике С
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование