Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C (СИ) Найти номер последнего элемента массива вещественных чисел, большего от заданного числа http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread454563.html
Написать функцию, которая находит номер последнего элемента массива вещественных чисел, большего от заданного числа. Параметрами функции является массив, его размерность и заданное число. Используя...
C (СИ) Определить, попадает ли точка в закрашенную область Определить,попадает ли точка в закрашенную область. #include <stdio.h> int main(void) { double x, y; /* координаты точки */ /* ввод координат */ printf("vvedite x >"); scanf("%lf",&x);... http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread454475.html
C (СИ) Определить, попадает ли точка в закрашенную область
Определить,попадает ли точка в закрашенную область. #include <stdio.h> int main(void) { double x, y; /* координаты точки */ /* ввод координат */ printf("vvedite x >"); ...
Считать из документа имя, адрес, телефон и поместить в массив, и отсортировать по номерам C (СИ)
День добрый! Задача считывать из документа данные Имя, адрес, телефон поместить в массив, потом отсортировать по номерам. Я решил все поместить в массив char а потом скинуть номера отдельно и...
C (СИ) Генерирование матрицы (ищу пoмoщи) Си http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread454422.html
Доброго времени суток. Я недавно начал изучать Си, поэтому не хватает знаний для написания заданной мне программы программы. Мне поставили задачу: 1. Сгенерировать 2-е матрицы (2х2 и 3х3) 2....
C (СИ) Удаление символа по нажатию клавиши backspace в общем у меня есть код #include <malloc.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include "file_work.h" char* stype() { char* pass=(char*)malloc(sizeof(char)*255); for(int... подробнее
student_101
0 / 0 / 0
28.02.2012, 18:54 0

Сортировка данных в структуре.

28.02.2012, 18:54. Просмотров 624. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо огромное! Все работает, какая глупая ошибка оказалась
Вы меня спасли

Вернуться к обсуждению:
Сортировка данных в структуре.
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
28.02.2012, 18:54
Готовые ответы и решения:

Сортировка данных в структуре
Помогите пожалуйста тут ошибка в самой последней строчке программы. Преподаватель сказал, что мне...

Сортировка в структуре
Здравствуйте, каким образом можно отсортировать структуру чтобы не терялись остальные поля мне надо...

Сортировка в структуре
Ребят помогите пожалуйста реализовать в данной структуре сортировку по номеру группы по...

Сортировка в структуре
Здравствуйте, есть такая задача: Из файла (test.txt) нужно считать данные в структуру и...

Сортировка по одному из полей в структуре
Задана структуру с именем info, содержащую номер, имя и фамилию, а также дату рождения человека....

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование