Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка строк. Найти все слова, начинающиеся с заданного символа. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ МАССИВЫ И СТРУКТУРЫ ПОВТОРЕНИЯ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread454504.html
1. Дан одномерный массив. Найти max элемент и поменять его с последним. 2. Дан двумерный массив 10 х 10. Найти все отрицательные элементы расположенные выше главной дмагонали и заменить их нулями. 3. Дан одномерный массив из 7-и элементов, поменять местами max и min элементы. 4. Сгенерировав двумерный массив размерностью 8 Х 8 составить из случайных целых чисел в диапазоне . Найти все...
C++ Посоветуйте мне IDE. Посоветуйте мне IDE. Я сейчас в ТурбоПаскале. хочу заняться си плюс плюс. Или Борланд или Visual C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread454495.html
C++ Вычислить произведение отрицательных элементов массива
В одномерном массиве, состоящем из вещественных элементов, вычислить: 1.произведение отрицательных элементов массива; 2.сумму положительных элементов массива, расположенных до максимального элемента. Изменить порядок следования элементов в массиве на обратный. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
создание стека C++
Люди помогите не могу создать стек проблема в том что нельзя использовать классы и сижу как дурак в коде нужно только создание ввод и вывод остальное сам допишу помогите плз)
C++ Найти среднее арифметическое тех элементов, которые расположены между максимальным и минимальным элементами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread454483.html
Средствами ООП решить задачу: Случайным образом вводятся 20 вещественных элементов массива. Найти среднее арифметическое тех элементов, которые расположены между максимальным и минимальным элементами (включительно). Вывести на печать исходный массив, максимальное значение, массив между ними, среднее арифметическое значение.
C++ Вывести адреса первого и последнего элементов каждой строки. Из предыдущего одномерного сформировать двумерный массив . Вывести адреса первого и последнего элементов каждой строки. m = { 16, 78, 99, 6, -29, 19, -52, 65, -88, 51, -79, -22, 32, -25, -62, -69, -2, -59, -75, 89, -87, 95, -22, 85, -49, -75, 76, 73, -59, -52, 30, 49, -28, -48, 0, 57, -6, -85, 0, -18, подробнее

Показать сообщение отдельно
Mиxaил
530 / 435 / 37
29.02.2012, 01:40     Обработка строк. Найти все слова, начинающиеся с заданного символа.
Печатает в файл все слова, начинающиеся, например, на 'd' :
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <algorithm>
#include <iterator>
#include <iostream>
#include <sstream>
#include <fstream>
#include <vector>
#include <string>

int main() 
{
    std::ofstream outFile( "outfile.txt" );
    std::string source( "asd dsse edf s df dsf sdf sd fds fsdfds" );
    std::vector < std::string > vec;
    std::replace_if( source.begin(), source.end(), ispunct, ' ' );
    std::istringstream ist( source );
    std::copy( std::istream_iterator < std::string >( ist ), std::istream_iterator < std::string >(), std::inserter( vec, vec.begin() ) );
    std::copy_if( vec.begin(), vec.end(), std::ostream_iterator < std::string >( outFile, "\n" ), []( std::string &s ){ return *s.begin() == 'd'; } );
    outFile.close();
    return 0; 
}

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование