Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Принадлежит ли точка области. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ В текстовом файле заменить все лова начинающиеся с буквы "а" на первое место, которое начинается с буквы "с" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455484.html
ЗАВТРА ЭКЗАМЕН И НЕ РЕШИЛА ЭТУ ЗАДАЧУ! НЕ ЗНАЮ КАК! ели знаете как ее решить-решите, очень надо! В текстовом файле заменить все лова начинающиеся с буквы "а" на первое место, которое начинается с буквы "с".Дополнительных файлов и массивов строк не использовать"
C++ Двумерные массивы C++ Дана целочисленная квадратная матрица. Определить: 1.сумму элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов; 2.минимум среди сумм элементов диагоналей, параллельных главной диагонали матрицы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455483.html
Не могу понять почему у меня не работает sound,delay,nosound.... C++
Не могу понять почему у меня не работает sound,delay,nosound.... Пишет ошибку Unitms.cpp(7): E2268 Call to undefined function 'sound' Unitms.cpp(15): E2268 Call to undefined function 'delay' Unitms.cpp(16): E2268 Call to undefined function 'nosound' вот листинг...... #include <stdlib.h> #include <stdio.h>
C++ Найти ошибку, матрица в классе.
Приветствую всех, кто заглянул в топик. Помогите, пожалуйста, найти ошибку. Matrix.h: #pragma once class Matrix{ private: int n,m; double **arr; public: Matrix(int, int);
C++ Массив отсортировать по возрастанию,находящегося между 2 введенными числами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455474.html
В заданном массиве из n элементов отсортировать по возрастанию его часть, находящуюся между двумя введенными номерами. Массив формируется из случайных чисел в диапазоне от –100 до 100, номера вводятся как два целых числа, не большие чем n.
C++ feof(file) в модуле Функция main вызывает другую функцию, расположенную в отдельном модуле. Когда я пытаюсь в этой функции проверить на конец файла if(feof(file))... то выдаёт ошибки: warning C4013: eof: нет определения; предполагается 'extern' с возвратом типа 'int' error C2220: предупреждение обработано как ошибка - файл "object" не создан кто может объяснить почему? подробнее

Показать сообщение отдельно
maxon56
2 / 2 / 1

Принадлежит ли точка области. - C++

29.02.2012, 22:10. Просмотров 926. Ответов 1
Метки (Все метки)

Даны действительные числа x, y. Определить, принадлежит ли точка с координатами (x, y) заштрихованной части плоскости.
Ответ выдаёт не правильно.
Вот что получилось у меня:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
//---------------------------------------------------------------------------

#pragma hdrstop

#pragma argsused
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
int main(int argc, char* argv[])
{ float x,y;
cin >>x>>y;
if  (y<=0 && y>=1 && x<=(y-3/2) && y>=-x && y>=-1 && y<=0 && x<=(y-3/2) && x<=(3*y+1))
       cout<<"Prinadlezhit";
  else
  cout<<"Ne prinadlezhit";
       getch ();
        return 0;
}
Название: 1.jpg
Просмотров: 145

Размер: 10.7 Кб
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование