Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

программа С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск в ширину http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455580.html
Здравствуйте ! Не запускается программа , помогите пожалуйста исправить ошибки. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> typedef struct li { li *u; int x;
C++ Какие книги рекомендованы для освоения C++ Сразу извинюсь за созданную тему, так как видел ее выше, но там меня не устраивает во первых, инфа всегда обновляется вот может есть что-то новенькое и тд., а во вторых нету там обсуждения книг. На данный момент дочитываю книгу Страуструпа, и вот думаю какую бы купить новую... посоветуйте мне пожалуйста... не найти правильного(оптимального) решения. 1. Понятно что от всего прочитанного кое... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455575.html
C++ Подскажите наиболее подходящую литературу
Доброе время суток. Хочу научиться программировать на с++, самостоятельно, но подходящей литературы для себя никак не могу найти. Все те книжки, которые находил в гугле - там либо слишком много воды либо написаны уже для тех, кто хоть что-то соображает, в то время как я в си абсолютный ноль. Зачем мне это нужно? Учусь в МИФИ (московский инженерно физический институт) на кафедре микро и...
Как посчитать количество строк двумерного массива с определенным условием C++
Уважаемые товариСЧи, форумчане.Осознаю, что задача должно быть элементарная, но тем не менее она взрывает мой мозг, итак: Дана матрица символов. Подсчитать количество строк, в которых букв больше, чем цифр. Вот мои наработки: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <clocale> using namespace std;
C++ задача на сочетание цикла и разветвления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455557.html
Даны натуральные числа п, р, целые числа A1 ..., An,. Получить произведение членов последовательности A1, ..., An, кратных р. решите на C. Спасибо заранее!
C++ задача на сочетание цикла и разветвления Даны целые числа A1, ..., A80. Получить сумму тех чисел данной последовательности, которые а) кратны 5; б) нечетны и отрицательны; в) удовлетворяют условию |Ai]<i2. решите на C. Спасибо заранее! подробнее

Показать сообщение отдельно
Ledge
0 / 0 / 0
01.03.2012, 00:52     программа С++
Цитата Сообщение от Abz Посмотреть сообщение
Да не, замутил что надо +1! Просто я не сильно шарю в С++ (в прогрм. в общем) Но понимаю суть то хоть... Блин если сможешь помоги с блок схемой
К сожалению с ней сейчас помочь не смогу, слишком поздно. Но она не сложная. Заключаться будет лишь в том, что после ввода значения х пойдет проверка условия, где если оно не удовлетворяет первому блоку условия, далее перейдет к следующему блоку проверки условия. Вообще можно переписать программу не через 3 if'а подряд, а через if и else, тогда блок схема для нее будет красивее Для удобства составления блок схем можешь использовать MS Visio.

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование