Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не получается найти ошибку в проге. Компилятор ругается на strcopy_s. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ программа С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455581.html
Помогите пожалуйста C++, сколько бы не пробовал не получается Туристы вышли из леса на шоссе неподалеку от километрового столба с отметкой А км и решили пойти на ближайшую автобусную остановку. Посмотрев на план местности, руководитель группы сказал, что автобусные остановки расположены на километре В и на километре С. Куда следует пойти туристам?...
C++ Поиск в ширину Здравствуйте ! Не запускается программа , помогите пожалуйста исправить ошибки. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> typedef struct li { li *u; int x; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455580.html
Какие книги рекомендованы для освоения C++ C++
Сразу извинюсь за созданную тему, так как видел ее выше, но там меня не устраивает во первых, инфа всегда обновляется вот может есть что-то новенькое и тд., а во вторых нету там обсуждения книг. На данный момент дочитываю книгу Страуструпа, и вот думаю какую бы купить новую... посоветуйте мне пожалуйста... не найти правильного(оптимального) решения. 1. Понятно что от всего прочитанного кое...
C++ Подскажите наиболее подходящую литературу
Доброе время суток. Хочу научиться программировать на с++, самостоятельно, но подходящей литературы для себя никак не могу найти. Все те книжки, которые находил в гугле - там либо слишком много воды либо написаны уже для тех, кто хоть что-то соображает, в то время как я в си абсолютный ноль. Зачем мне это нужно? Учусь в МИФИ (московский инженерно физический институт) на кафедре микро и...
C++ Как посчитать количество строк двумерного массива с определенным условием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455559.html
Уважаемые товариСЧи, форумчане.Осознаю, что задача должно быть элементарная, но тем не менее она взрывает мой мозг, итак: Дана матрица символов. Подсчитать количество строк, в которых букв больше, чем цифр. Вот мои наработки: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <clocale> using namespace std;
C++ задача на сочетание цикла и разветвления Даны натуральные числа п, р, целые числа A1 ..., An,. Получить произведение членов последовательности A1, ..., An, кратных р. решите на C. Спасибо заранее! подробнее

Показать сообщение отдельно
Nameless One
Эксперт С++
5753 / 3402 / 255
01.03.2012, 05:33     Не получается найти ошибку в проге. Компилятор ругается на strcopy_s.
Цитата Сообщение от -=ЮрА=- Посмотреть сообщение
- чё это за бред заголовок одной функции внутри тела другой, неужели в книге так было написано???
это абсолютно корректный код (правда, он там не нужен, т.к. функция объявлена выше)

Hesh00, чем комплируешь?

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование