Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Моя первая самостоятельная программа. Суть задания - найти призведение и сумму чисел - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Среди чисел найти все, у которых сумма первых двух равна сумме последних двух http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455928.html
Помогите пожалуйста решить задание: среди четырехзначных чисел из интервала, заданного пользователем, найти все, у которых сумма первых двух равна сумме последних двух. Тема не может называться...
C++ Сформировать одномерный массив, каждый элемент которого равен наибольшему по модулю элементу Дан двумерный массив размерностью 5 х 6, заполненный целыми числами с клавиатуры. Сформировать одномерный массив, каждый элемент которого равен наибольшему по модулю элементу соответствующего... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455922.html
C++ Нарушение последовательности операторов
Здравствуйте. У меня программа для расчета скидок выполняется не совсем правильно. Для ввода значения цены используется функция, которая должна осуществлять фильтрацию типа вводимых данных....
C++ Найти сумму всех элементов первой строки матрицы X[5][5]
Помогите пожалуйста решить данную задачу на c++, завтра сдавать а я нехрена не догнал тему ( Если можно с описанием.
C++ Частота_Х, которая определяет, с какой частотой встречается элемент Х входного списка L http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455875.html
Помогите написать прогу на Си, вот условие задачи: ЧАСТОТА_Х, которая определяет, с какой частотой встречается елемент Х входного списка L. Заранее благодарен!
C++ МАСИИВЫ, найти сумму каждого рядка матрицы та наименьшую из них! не могу другую часть программы сделать.. подскажите как сравнить суммы!! вот мой код int main() { int const n=5; int const m=7; int mas; int sum,minsum; for(int i=0;i<n;i++){ подробнее

Показать сообщение отдельно
Dobbos
1 / 1 / 0

Моя первая самостоятельная программа. Суть задания - найти призведение и сумму чисел - C++

01.03.2012, 18:09. Просмотров 652. Ответов 3
Метки (Все метки)

В общем, выполняю первое самомтоятельно задание по с++. Суть задания - найти призведение и сумму чисел, пр иэтом функции произведения и суммы должны быть заранее определены, до входа в main. Затем я должен пригласить пользователя ко вводу(* реализовав кирилицу), и если пользователь вводить не 2 числа, а число и букву, или 2 буквы, попросить ввести еще раз. Привожу текст:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <locale>
int add( int x, int y)
{
    (x+y);
    return(x+y);
}
int mul(int x, int y)
{
    (x*y);
    return(x*y);
}
void main()
{   setlocale(LC_CTYPE, "rus");
    printf("введите 2 целых числа");
    int a=1; int b=1;
    scanf("%d %d", a, b);
    while(scanf("%d %d", a, b)!=2);
    {
        printf("введите 2 целых числа");
    }
    printf("%d %d", a, b);
    _getch();

}
Пока тут нет вызовов функций, но на этом этапе програма не работает - компилируется без ошибок, однако в момент выполнения выдает следующее:
Необработанное исключение в "0x575ae42e (msvcr100d.dll)" в "name.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при записи "0x00000001".
В чем ошибка? чего не хватает?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование