Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Занести элементы вещественного массива X, удовлетворяющие условию, в массив Y - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить и вывести сумму всех нечетных чисел от а до b http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455948.html
Разработать программу, которая позволяет ввести два целых числа а и b; Вычислить и вывести сумму всех нечетных чисел от а до b. Предусмотреть все возможные варианты (a> b, a <b, a = b) Код с++.
C++ Моя первая самостоятельная программа. Суть задания - найти призведение и сумму чисел В общем, выполняю первое самомтоятельно задание по с++. Суть задания - найти призведение и сумму чисел, пр иэтом функции произведения и суммы должны быть заранее определены, до входа в main. Затем я должен пригласить пользователя ко вводу(* реализовав кирилицу), и если пользователь вводить не 2 числа, а число и букву, или 2 буквы, попросить ввести еще раз. Привожу текст: #include <stdio.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455935.html
C++ Среди чисел найти все, у которых сумма первых двух равна сумме последних двух
Помогите пожалуйста решить задание: среди четырехзначных чисел из интервала, заданного пользователем, найти все, у которых сумма первых двух равна сумме последних двух. Тема не может называться "Не могу реализовать"
C++ Сформировать одномерный массив, каждый элемент которого равен наибольшему по модулю элементу
Дан двумерный массив размерностью 5 х 6, заполненный целыми числами с клавиатуры. Сформировать одномерный массив, каждый элемент которого равен наибольшему по модулю элементу соответствующего столбца. на С++
C++ Нарушение последовательности операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455886.html
Здравствуйте. У меня программа для расчета скидок выполняется не совсем правильно. Для ввода значения цены используется функция, которая должна осуществлять фильтрацию типа вводимых данных. Вводимые данные должны быть целым числом, данные же других типов отбрасываются, и выводится сообщение "введите целое число" до тех пор пока не будет введено целое число. В случае ввода символов так и...
C++ Найти сумму всех элементов первой строки матрицы X[5][5] Помогите пожалуйста решить данную задачу на c++, завтра сдавать а я нехрена не догнал тему ( Если можно с описанием. подробнее

Показать сообщение отдельно
Xind
275 / 148 / 7
Записей в блоге: 1
01.03.2012, 19:26     Занести элементы вещественного массива X, удовлетворяющие условию, в массив Y
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
   const int N = 5;

int size = 0, min;
   double Y[N] = {0};
   double X[N] = {6, 1.5, 0.5, 2, 1.75};

cout << "X = { ";
   for (int i = 0; i < N; i++)
   {
      cout << X[i] << " ";
      if (X[i] >= 1 && X[i] <=2)
      {
         Y[size] = X[i];
         size++;
      }
   }
   cout << "}" << endl;

min = 0;
   for (int i = 1; i < N; i++)
   {
      if (X[i] < X[min])
      {
         min = i;
      }
   }

cout << "Y = { ";
   for (int i = 0; i < size; i++)
   {
      cout << Y[i] << " ";
   }
   cout << "}"  << endl;

cout << "min = " << X[min] << endl;

return 0;
}
Код
X = { 6 1.5 0.5 2 1.75 }
Y = { 1.5 2 1.75 }
min = 0.5

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование