Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Среди чисел найти все, у которых сумма первых двух равна сумме последних двух - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сформировать одномерный массив, каждый элемент которого равен наибольшему по модулю элементу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455922.html
Дан двумерный массив размерностью 5 х 6, заполненный целыми числами с клавиатуры. Сформировать одномерный массив, каждый элемент которого равен наибольшему по модулю элементу соответствующего столбца. на С++
C++ Нарушение последовательности операторов Здравствуйте. У меня программа для расчета скидок выполняется не совсем правильно. Для ввода значения цены используется функция, которая должна осуществлять фильтрацию типа вводимых данных. Вводимые данные должны быть целым числом, данные же других типов отбрасываются, и выводится сообщение "введите целое число" до тех пор пока не будет введено целое число. В случае ввода символов так и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455886.html
C++ Найти сумму всех элементов первой строки матрицы X[5][5]
Помогите пожалуйста решить данную задачу на c++, завтра сдавать а я нехрена не догнал тему ( Если можно с описанием.
Частота_Х, которая определяет, с какой частотой встречается элемент Х входного списка L C++
Помогите написать прогу на Си, вот условие задачи: ЧАСТОТА_Х, которая определяет, с какой частотой встречается елемент Х входного списка L. Заранее благодарен!
C++ МАСИИВЫ, найти сумму каждого рядка матрицы та наименьшую из них! не могу другую часть программы сделать.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread455855.html
подскажите как сравнить суммы!! вот мой код int main() { int const n=5; int const m=7; int mas; int sum,minsum; for(int i=0;i<n;i++){
C++ Указать классу на глобальный вектор #include "my_header.h" #include <vector> std::vector<My_type> my_vector; class My_class() { if (my_vector.empty()) { ; } } подробнее

Показать сообщение отдельно
miriganua
130 / 101 / 4
01.03.2012, 19:35     Среди чисел найти все, у которых сумма первых двух равна сумме последних двух
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>

using namespace std;

int main(int argc, char * argv[])
{
    int initialNumber, finalNumber;
    cout << "Enter initial number:"; 
    cin >> initialNumber;
    cout << "Enter final number:"; 
    cin >> finalNumber;
    for (int num = initialNumber; num <= finalNumber; num++)
    {
        if ((num % 10) + (((num % 100) - (num % 10)) / 10) == (((num % 1000) - (num % 100)) / 100) + (((num % 10000) - (num % 1000)) / 1000))
        {
            cout << num << '\n';
        }
    }
    return 0;
}
Вроде работает. Но я сильно сомневаюсь в рациональности этого способа.
И еще я не делал проверку на корректность вводимых данных.

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование