Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование обобщенных алгоритмов на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Упорядочить массив X(N) по убыванию модулей, найти среднее арифметическое положительных элементов массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread456479.html
Упорядочить массив X(N) по убыванию модулей, найти среднее арифметическое положительных элементов массива.
C++ задача сравнить 5 чисел Только начал изучение С++ В книге есть задача: сравнить 5 произвольно введенных чисел. Решил так // #include "stdafx.h" #include <iostream> using std::cout; using std::cin; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread456470.html
Не совсем понятно, почему в результате выдает 0 C++
#include <cstdlib> #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { int kol = 0;
Найти максимальный элемент и упорядочить C++
В массиве X(N) найти максимальный элемент массива и упорядочить по возрастанию все элементы, расположенные после найденного максимального элемента.
C++ Форматированный вывод матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread456423.html
Добрый день. не получается сделать правильный вывод. Помогите, надо чтобы в виде матрицы выходило //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- #include <iostream>
C++ Определение типа вводимых данных Здравствуйте. Мне, как новичку, нужна помощь. Я делаю программу для работ с функциями. В начале программа просит нажать на цифру 1, 2 или 3. Если пользователь введет другое число, то программа его вернет обратно, но если он введет букву, то выходит ошибка. Вот я и думаю, что делать для того чтобы ошибка не появлялась. int main(int argc, const char * argv) { // переменные double a,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ira00
7 / 0 / 1
02.03.2012, 14:40     Использование обобщенных алгоритмов на С++
Всем привет, есть задание проги написать на С++, проблема в том , что на С++ давно не писала и многое не помню.Вот задание: Записать в файл последовательность дат в формате «число.месяц.год». Считать содержимое файла в контейнер(vector<string>). Отсортировать элементы контейнера по мере роста года.Вывести элементы контейнера в формате «год \ месяц \ число» использовать обобщенные методы find, sort, for_each(find - для поиска точки, что бы далее ее заменить на \; sort - для сортировки; for_each - для вывода)(можно использовать и иные обобщенные методы, но описаны вышше обизательно) Тойсть смысл лабы научитса питать прогу с использованием обобщенных методов и как менше использовать свои алгоритмы(тойсть почти не использовать их) Записывать и считывать из файла тоже надо применить какие-то обобщенные методы, но я пока не знаю какие. Кто может мне хоть "каркас" написать? а я дальше что-то буду думать))) помогите пожалуйста надо допустится к к.р иначе мне будет очень плохо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование