Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
HCL Notes: Программирование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Lotus Кнопка в Lotus Notes Привет! Подскажите пожалуйста, как сделать кнопку в Lotus Notes,в окне Почты клиента с помощью JAVA. И надо, чтоб эта кнопка запускала процес (не важно какой) Очень надо. Просто на C# не выходит, так как лотус крешает часто. Подскажите, кто что сможет. https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread381570.html Lotus Lotus Forms Viewer установка java heap
Добрый день, не подскажете ли как устанавливать максимальный размер хипа джавы для Lotus Forms Viewer? Может быть есть какие-то глобальные способы задания этого параметра, так чтобы все приложения, юзающие джаву тем или иным образом использовали это значение? Про опции командной строки Xms, Xmx я знаю, но это не то, что мне нужно.
Lotus Извлечь значение из базы Lotus в переменную Добрый день. Есть вот такой скрипт в ASP (Lotus подключен c помощью COM) : Dim s As New NotesSession s.Initialize("passw") Dim db As NotesDatabase Dim vw As NotesView Dim doc As NotesDocument Dim item As NotesItem Dim sss As String = "" db = s.GetDatabase("server", "basa", False) https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread202328.html Lotus ASP и Lotus Доброе утро. Есть вот такой скрипт в ASP.NET (подключаю Lotus из ASP c помощью COM) : Dim s As New NotesSession s.Initialize("passw") Dim db As NotesDatabase Dim vw As NotesView Dim doc As NotesDocument Dim item As NotesItem Dim sss As String = "" https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread201854.html
Html и Lotus Lotus
Мне в универе задали создать динамический сайт с помощью лотуса 7.0.3, а перед этим создать html документ... HTML создала, а как он дальше мне может помочь в создании динамического сайта в лотусе, как перенести данные в лотус и вообще реально ли это, подскажите пожалуйста!!!
Lotus Обращене к WEB сервису Lotus Domino Всем привет! Пытаюсь обратиться к web сервису Lotus Domino, выдает следующую ошибку: Клиент обнаружил тип содержимого ответа "text/html; charset=UTF-8", но ожидается тип "text/xml". Подскажите, что не так и как исправить? using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; using System.Drawing; using System.Linq; using System.Text; using... https://www.cyberforum.ru/ lotus-programming/ thread95732.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 34
25.02.2007, 06:46  [ТС] 0

Взаимодействие Basic c Lotus - Lotus - Ответ 2550870

25.02.2007, 06:46. Показов 5604. Ответов 20
Метки (Все метки)

Ответ

Извините может вопросы ламерские и все таки ни разу этим раньше не занимался

Поставил ODBC и сконфигурировал User Data Sources
Забил имя сервера, базу. Далее в проекте VB ставлю элемент ADODС. Захожу в свойства, далее ставлю мой ранее сконфигурированный Data Source, потом перехожу на вкладку RecordSource , ставлю ComandType как adCmdTable и все - выдает ошибку, что типа я не имею права на эту операцию. После этого все виснет. Какая вообще структура базы .nsf.
У меня есть база - форма, где User заполняет определенные поля, мне надо просмотреть значения.
Млин как это сделать.
Есть ли какие нибудь полезные ссылки по программированию на VB под LotusNotes

Спасибо.


Вернуться к обсуждению:
Взаимодействие Basic c Lotus Lotus
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.02.2007, 06:46
Готовые ответы и решения:

Взаимодействие Lotus Domino и VBA
Добрый день. Существует проблема: как создать письмо + вложенный файл и послать его через Lotus...

Lotus 8.5 Basic или Eclipse
Добрый день! Очень нужна информация в чем отличия Basic клиента от Eclipse клиента. Особенно...

При запросе в Lotus через Com, после 245 Search, Lotus падает
Проблема в следующем, надо написать стороннюю программу на Net, которая бы вытаскивала почтовый...

СЭД на Lotus за и против или стоит ли внедрять документооборот на Lotus?
Здравствуйте, озадачился заменой устаревшей СЭД (ДоксВижн) на новую. Рассматриваем...

20
25.02.2007, 06:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.02.2007, 06:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Tomcat и Lotus, такое ощущение что не находит lotus.jar. Как с этим бороться???
Всем доброго дня! Осуществляем взаимодействие по технологии SOAP, используя Tomcat. Выдает...

Ibm Lotus Quickr 8.0.0.2 Services For Lotus Domino Windows
Вот нашел в сети. Может кому надо. IBM Lotus Quickr 8.0.0.2 services for Lotus Domino Windows

Открытие доступа к ящику lotus одного сотрудника для другого сотрудника средствами сервера lotus notes 8.5
Доброго времени суток! Как открыть доступ к ящику lotus одного сотрудника для другого сотрудника...

Объясните поведение basic таймера ( basic timer )
Голова вскипела, выручайте :) CooCox 1.7.0 STM32VLDISCOVERY (STM32F100RB) Не могу объяснить...

Где бесплатно скачать учебник по Visual Basic 6 и Visual Basic .Net ?
Где бесплатно скачать учебник по Visual Basic 6 и Visual Basic .Net

Вычисление значений функции двух переменных в Visual Basic - Visual Basic
Помогите пожалуйста! В среде VB написать программу вычисления значений функции двух переменных....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru