Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Visual Basic
Войти
Показать сообщение отдельно
volk_a
0 / 0 / 0

Как можно работать со шрифтом, не помещая его в системную папку шрифтов

20.06.2007, 08:41. Просмотров 578. Ответов 1
Метки (Все метки)

Подскажите! Как можно работать со шрифтом, не помещая его в системную папку шрифтов (c:WindowsFonts), а отдельно (то есть устанавливать шрифт, ссылаясь на него, указывая расположение последнего)?

Вернуться к обсуждению:
Как можно работать со шрифтом, не помещая его в системную папку шрифтов

Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь.

0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
20.06.2007, 08:41
Готовые ответы и решения:

Как из Васика помещая данные на лист Екселя можно изменить цвет ячейки?
Доброе время суток всем! Вопрос такой - как из Васика помещая данные на лист...

Файл не копируется в системную папку
Друзья, помогите решить проблему. Я копирую файл с помощью FSO в system32....

Как записать файла в системную папку без прав ROOT?
Здравствуйте! Очень нужно записать файл db.sqt по пути...

Как вывести контент на страницу сайта, не помещая его в коде страницы
Добрый день! Я нуб в сайтостроени( только учусь)посему нужна помощь уважаемых ...

Вывести названия шрифтов в listBox тем же шрифтом
Здравствуйте! Требуется сделать выбор шрифта такой же как и при выборе шрифта...

1
Другие темы раздела
VB Вывести документ word из файла на форму http://www.cyberforum.ru/visual-basic/thread458791.html
Подскажите можно ли из vb вывести документ word изфайла на форму без меню ворда (readonly), и если можно, то как ? Заранее спасибо.
VB Помогите погасить указатель мыши Необходимо на определённое событие убирать с формы указатель мыши, не просто убирать а гасить его на ней? Люди дайте совет, не будьте редисками http://www.cyberforum.ru/visual-basic/thread458790.html
как правильно сделать вызов неопределенного количества структур заданного типа? VB
Возник вопрос: Есть некоторая функция WinAPI, которая требует в качестве параметров указатель на буфер и его размер. В буфер будет помещено неопределенное количество структур заданного типа. ...
Как из VBA сохранить на диск интернет-страничку? VB
Требуется: сохранить в заданном месте диска Web-страницу, адрес которой мы тоже знаем. Кто-нибудь знает, как это можно сделать? Буду очень благодарен, если также вышлите мне ваш ответ на емайл...
VB Есть ли в VB утилита для проигрывания mpg формата? http://www.cyberforum.ru/visual-basic/thread458784.html
Privet vsem! Podskazite kto mozet- Est` li v VB utilita dla proigrivania mpg format. Po vozmoznosti prishlite ishodnik! Zaranee spasibo!
VB RichTextBox, RTF коды. Как воспользоваться табуляцией? Из MSDN'а не совсем понятно. Допустим, я хочу, чтобы позиции табуляции шли, например, через 8 знакомест. И некий символ был на первой позиции табуляции, второй - не третьей и т.д. Как бы это сделать? подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование