Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Базы данных
Войти
Показать сообщение отдельно
kostaz
0 / 0 / 0

Нужно описание по написанию форума с использованием SQL !

16.08.2007, 01:21. Просмотров 495. Ответов 0
Метки (Все метки)

У меня на сервере стоит форум написанный на php и sql ! Я хочу его сдать в универ как курсовую работу, но по ней нужен отчет. Короче нужно что-то вроде helpa по написанию любого форума с использованием sql(если такое вобще бывает) !
Заранее пасиба !

Вернуться к обсуждению:
Нужно описание по написанию форума с использованием SQL !
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
16.08.2007, 01:21
Готовые ответы и решения:

Сайты по написанию SQL-запросов
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста сайты на которых можно поупражняться в...

Где можно скачать MS SQL Server 2000 и описание к нему
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно скачать SQL server 2000. Я бы...

Подскажите ппожалуйста по написанию запроса на SQL
У меня есть таблица, в ней есть столбцы с названием обьектов, и расчеты по...

Нужно создать пароль в форме (описание внутри)
Задача такая, сделать так, чтобы при открытии БД , она открывалась вся (не было...

Нужно руководство по написанию спамера=)
Доброго времени суток уважаемые пользователи cyberforum! Гуглил нигде не нашел...

0
Другие темы раздела
Базы данных Кто знает как в Access осуществить поиск по полям http://www.cyberforum.ru/database/thread459860.html
Смысл вопроса в следующем. Есть таблица, в которой очень много полей и записей. На основании нее создана форма. Нужно сделать поиск по 4-м полям. Причем: 2 поля- это произвольные названия, 2 поля...
Базы данных Документация по Sybase Powerdesigner 6 Народ , подскажите где достать хоть какую - нибудь русскую документацию по PowerDesigner 6 ! Лучше намыльте на : SAMPanteleev@yandex.ru http://www.cyberforum.ru/database/thread459855.html
Базы данных Производительность ADO (работа с MDB)
У меня есть MDB-база, в которой хранится порядка 100000 записей - телефонный номера. Хотелось бы вывести их все единым списком, а затем, когда пользователь, начинает вводить номер телефона, то...
Ошибка при попытке посмотреть отчет в Access 97 из кода VB (2) Базы данных
На моем компьютере код работает, у клиента на 3 строчке - ошибка ... В чем дело ? ПОМОГИТЕ !!! Set testAccess = New Access.Application testAccess.OpenCurrentDatabase strConnTemp...
Базы данных Ошибка при попытке посмотреть отчет в Access 97 из кода VB http://www.cyberforum.ru/database/thread459810.html
На моем компьютере код работает, у клиента на 3 строчке - ошибка ... В чем дело ? ПОМОГИТЕ !!! Set testAccess = New Access.Application testAccess.OpenCurrentDatabase strConnTemp ...
Базы данных Подскажите, как сделать хранимую процедуру в MS SQL для постраничного вывода? Есть следующие мысли: Если можно сделать запрос, который добавит еще одно поле, проиндексированное от 0 до количества записей, я смогу решить задачу... Возможно ли сделать такой запрос? А может... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование