Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что значит "знать" какой-либо язык программирования? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обработка строки из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread461379.html
Получаю строку из файла. CLogFile* logFileObj=NULL; logFileObj=new CLogFile(FileName); CString line; BOOL res=logFileObj->ReadString(line);Строка с разделителем ',' типа 'part1','part2','part3' и т.д. Потом ее надо разбить и скинуть в контрол ListCtrl в разные колумны. Если какие-нибудь средства MFC для разбора строки, кроме стандартных строковых функций C? Заранее спасибо!
Visual C++ Как конвертировать строку MFC CString в LPSTR? Получаю из файла CString хочу кинуть в MessageBox(mystring). Но mystring это LPSTR? Спасибо заранее! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread461370.html
C++ Как программно зарегистрировать DSN?
чтобы не через Control Panel, а программно...например, к базе ACCESS помогите, please !
C++ Ширина многострочного редактора
Подскажите плз! Проблема такова: Нужно установить ширину многострочного редактора, так чтобы при использовании шрифта с фиксированной шириной символов (Courier New например) на каждой строчке помещалось определенное кол-во символов . Проблема с переносом слов решена, а как вычислить ширину редактора не знаю Ж( Заранее благодарен.
C++ Алгоритм форматирования параграфа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread461294.html
Помогите найти алгоритм форматирования параграфа - набора строк оканчивающихся нулем- по заданной ширине строки. Форматирование производиться символами пробела, при этом первый и послений символ каждой строки не может быть пробелом. Заранее благодарю за любую полезную в данном благородном деле информацию (ссылки на статью и т.п.)
C++ Как изменить стиль CListCtrl? Выделяю из CListView CListCtrl и надо потом изменить его стиль на LVS_REPORT Как енто сделать? SendMessage че то не получается Заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
McVillain
1 / 1 / 0
15.10.2007, 14:30     Что значит "знать" какой-либо язык программирования?
> а)потоки Ввода-Вывода в C++

Не знаю, не знаю... до сих пор пользуюсь stdio.h и ничуть от этого не страдаю...

> в)использование ActiveX.(сразу видно результат)
> г)библиотека MFC Microsoft Foundation Classes(очень мощное средство).
> д)библиотека STL Standart Template Library(если хватит духу)

Есть мнение, что STL есть средство много более универсальное и, соответственно, нужное гораздо большему количеству разработчиков...

Но это, как обычно, всего лишь очередное мнение...

> Во-вторых тебе станет доступны самые свежие
> новости и расширения C++ ,а также море справочной
> информации с узла Microsoft.

А что такое, если не секрет, 'расширения С++'? И насколько оно остаётся С++?..

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование