Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Web, ASP.NET
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Надо из скрипта открыть отдельное окно, пользователь в нём нажимает http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread462590.html
Надо из скрипта открыть отдельное окно, пользователь в нём нажимает нужную кнопку, это отдельное окно закрывается, и возвращает параметр. Такое возможно или нет???? Оч нада все возможные варианты!...
C# ASP.NET Определение скорости подключения клиента Люди кто как решал такую задачу по определению, с какой скоростью клиент подцепился ??? А то тут у заказчика блин очередная 'светлая мысля' пришла в голову, а я как к ней подступить не знаю http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread462587.html
C# ASP.NET How can i get the value from store proc that i return (exmpale : retuen 0)?
How can i get the value from store proc that i return (exmpale : retuen 0)? i want get this value.
Как доступиться к ActiveX компоненте? C# ASP.NET
Вот я кидаю на ASP (в InterDev'е) компоненту, например, TreeView. Как мне менять в коде (VB Script) какие-нибудь её properties?
C# ASP.NET Visual Interdev не показывает ASP в браузере http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread462576.html
subj. Как с ним бороться, собственно? Наверняка кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
C# ASP.NET Где достать расшифровку ошибок для при обращении к драйверу ODBC? У меня сервер на платформе Windows 98. Чтобы сделать его WEB-сервером я поставил на Windows 98 Microsoft Personal WEB Server. Прописал базу данных (Access 97) в ODBC как системный DSN. В ASP я пишу... подробнее
Ale4ko
0 / 0 / 0
0

Использование компонента MSINET.OCX

20.11.2007, 17:13. Просмотров 707. Ответов 0
Метки (Все метки)

При работн на 2000 Pro этот компонент работал без проблем.
После перевода его на 2000 Server и его регистрации он выдаёт эту строку: Class is not licensed for use
Помогите разобраться пожалуйста

Вернуться к обсуждению:
Использование компонента MSINET.OCX
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
20.11.2007, 17:13
Готовые ответы и решения:

Использование компонента AspSmartUpload
Здравствуйте. Хотелось бы попросить помощи в следующей проблеме: есть страница .html, которая...

Отслеживание состояния msinet.ocx
прочел статью В.Сизова "Как применять FTP в документах Microsoft Office" По мотивам написал...

Проблемы с MSINET.OCX: 'The Control not be created because it is not properly licensed'
Зарегестрировал MSINET.OCX с помощью regsvr32 msinet.ocx, затем действия следующие: - открываю...

Проблема с msinet.ocx в VBA: The control could not be created because it is not properly licensed
Добрый день! Возникла следующая проблема Скачал msinet.ocx сделел ему regsvr32 после чего...

Работа OCX-компонента
Всем привет. Может кто-нибудь подсказать как сделать, чтобы при написании проекта OCX-компонент...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование