Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Web, ASP.NET
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Где достать расшифровку ошибок для при обращении к драйверу ODBC? http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread462575.html
У меня сервер на платформе Windows 98. Чтобы сделать его WEB-сервером я поставил на Windows 98 Microsoft Personal WEB Server. Прописал базу данных (Access 97) в ODBC как системный DSN. В ASP я пишу...
C# ASP.NET ASP + Exchange чтение и отправка почты Vsem PRIVET ! Est' Exchange na kontrollere domena(naprimer ExchServ) v etom ge domene est' IIS server . VOPROS: Kak chitat' i otpravlyat' pochtu useram domena cherez Explorer (s pomoshyu ASP).... http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread462570.html
Курсор Recordset и хранимые процедуры C# ASP.NET
Столкнулся с неприятным явлением: Мне нужно получить статический (adOpenStatic) курсор Recordset... Если я делаю так: Set rs= Server.CreateObject('ADODB.RecordSet') strSQL = ' SELECT ... '...
Как автоматом строить графики на WEB страничке для выборок из БД? C# ASP.NET
Как автоматом строить графики на WEB страничке для выборок из БД. Какие есть технологии для реализации подобных вещей? Только ли в виде рисунков или есть специальные теги html? Заранее благодарю.
C# ASP.NET Необходимо взять текущую дату с сервера и вычтя из нее значение поля date найли разницу в кол-ве дней http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread462559.html
Господа! Подскажите ответ: В базе MS SQL есть поле date типа smalldatetime, т.е. дата хранится так: 11.01.2001. Необходимо взять текущую дату с сервера и вычтя из нее значение поля date найли...
C# ASP.NET Создание каталога средствами ASP+Access Rebyatki, ya vpervie obrashayus' k ASP ! do etogo pisala na PHP, no na novoy rabote novie trebovaniya ;-) Mne nuzhno sozdat' catalog izdeliy, soderzhashiy photo i text i vozmozhnost' ih prosmotra,... подробнее
t1k
3 / 3 / 5
20.11.2007, 18:39 0

Visual Interdev не показывает ASP в браузере

20.11.2007, 18:39. Просмотров 425. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

А ASP должен показывать не InterDev, а IIS (или PWS если у тебя Win98)

Вернуться к обсуждению:
Visual Interdev не показывает ASP в браузере
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
20.11.2007, 18:39
Готовые ответы и решения:

Interdev не хочет debuggать asp.
Чего-то Interdevне хочет debuggать asp. IE цепляю, а эффекта никакого. В чем проблема.

Настройка Visual InterDev 6.0?
Привет Всем! Вопрос следующий: (только не лажать плз :)) - как в Microsoft Visual InterDev 6.0...

Отладка ASP страниц на IIS при помощи InterDev
Пробовал ли кто-нибудь сделать нормальную отладку ASP страниц на IIS при помощи InterDev ? У...

Помогите настроить InterDev и IIS5 для отладки ASP.
При запуске приложения в InterDev появляется сообщение: 'Unable to set server into correct...

Проблема с дебагом в Visual Interdev 6.0
Всем привет и с 2003 годом! У меня вот такая проблема возникла. Я сидел и спокойно себе создавал...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование