Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как зарегистрировать OLE Control через regsvr32? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Direct3DIM из VC++ - ищу знакомств! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread463009.html
Здравствуйте! Кто юзает и/или более-менее хорошо знает сабж - предлагаю обмениваться опытом. Правда я не пользую интерфейсы напрямую, т.е. мне влом писать свой кл(а,я)ссер :-), пока что пользуюсь D3DFrame.lib из SDK (стыдно сказать), но чую я, скоро придется. Конкретно же, помогу с темами 'Создание цветных полигонов без текстур и материалов', 'Что делать, если парит Зед-буфер, когда полигоны...
Visual C++ Как отловить опускание клавиши на лист контрол? Как отловить опускание на ней клавиши ??? Такого обработчика не нашёл :(( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread462985.html
Ctrl+Alt+Delete и как от него избавиться C++
Необходимо оградить пользователя от необузданных порывов изучения менюхи возникающей его взору при нажатии Ctrl+Alt+Delete .... Как можно прибить сие окно... 1. Вариант Hook WH_KEYBOARD, и после Ctrl+Alt посылать еще какую-нибудь кнопку отличную от Delete (сие возможно, вероятно, не всегда (зависит от ОС и, контроллера, наверно, клавиатуры) )... 2. Вариант (под DOS) Int9 прерывание от...
Как программно запустить заставку с паролем? C++
Подскажите, пожалуйста, как программно запустить заставку с паролем, а затем тоже программно убрать ее с экрана?
C++ Как сделать анимацию без мерцания? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread462951.html
Возьмем простой пример есть рисунок bmp с нарисованным обьектом. Я хочу чтобы он например перемещался по экрану . Для этого загружаю рисунок в виртуальное окно.Затем с помощью DC.BitBlt вывожу на экран.ПРичем ипользуя таймер сдвигаю в каждое прерывание координаты вывода виртуального окна на экран.Но все мерцает. CMainWnd::CMainWnd() { CClientDC DC(this); ...
C++ Как расположить control в гл. окне Подскажите пожайлуста! Есть гл. окно с меню (создано без MFC) Как на этом окне расположить control'ы - т.е button'ы, Static Text и с помощью какой ф-ции можно поменять свойство этого control'а - к примеру, Caption у button'а? Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Snork

Как зарегистрировать OLE Control через regsvr32? - C++

04.12.2007, 16:20. Просмотров 1316. Ответов 8
Метки (Все метки)

Здравствуйте!

Возник у меня детский вопрос. Ответ должен быть простым, но может кто сталкивался, и думать не придется:-). Короче, делаю я сабж родным Wizard'ом, ни строки кода не вставляю. Естественно, после сборки он регистрится. Да и вручную тоже без проблем. Несу на другую машину - regsvr32 матерится на что-то там с Allocate Memory. Самое смешное, что переписав проект на эту машину и 'сбилдив' его там, компилятор обратно регистрит его без проблем! Я в шоке.

Что это? Вырус с Марса?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование