Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Я понял, мало кто знает, как ПРАВИЛЬНО интегрировать Internet Explorer в свою :-) окно... - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как определить занятость файла другим приложением? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread463994.html
Знатоки, помогите пожалуйста прояснить вопрос. Как определить используется ли заданный файл другим приложением?
C++ Проверка, ввел ли пользователь что-нибудь на клавиатуре? Надо узнавать каждую 1/10 сек, ввел ли пользователь что-нибудь на клаве. В VC++ 6. Не имею представления, как это сделать в консольном варианте. ПОМОГИТЕ, пожалуйста... пишите что угодно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread463969.html
Как программно добавить текст в середину существующего файла? C++
Помогите пожалуйста разобраться в том, как мне программно добавить текст в середину существующего файла, но при этом, чтобы имеющийся текст не затирался, а раздвигался. Неужели для этого, необходимо загружать весь файл в оперативку и уже там извращаться, а полученный результат полностью копировать в файл?
C++ Ошибка unresolved external symbol _NetUserGetInfo@16
unresolved external symbol _NetUserGetInfo@16 что это за ошибка и почему появляется?
C++ Еще один вопрос по VC++? Несколько ToolBar как это сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread463947.html
При созданиии диалогового окна создается форма но на ней я не могу подключить ToolBar, меню подключается но пока не запущено приложение его не меню. И другое это один и тот же можно сказать вопрос. Содаем форма но уже не диалоговую а другую. Возникает такая проблемма. Могу подключить ToolBar , меню но нет визуальной среды как ее увидеть где эти натсройки можно обойтись и без этого но иногда...
C++ Как заставить VC++ воспринимать русский текст на форме? проблемма: помещаю на форму кнопку задаю надпись 'старт' - все ок... но когда запускаю... от русского не остается и следа, вместо 'старт' - 'noa?o' помогите плз... подробнее

Показать сообщение отдельно
Snork
07.01.2008, 13:24     Я понял, мало кто знает, как ПРАВИЛЬНО интегрировать Internet Explorer в свою :-) окно...
Цитирую предыдущую мессагу, хотя я думал, что увидев это сообщение, разбирающиеся в вопросе и желающие помочь сами ее прочтут.

'Здравствуйте, господа!

1) Я написал свой браузер для внутренних нужд, но есть у меня одна проблема. Внедренный IE классно работает с HTML-документами, но не работает с файлами и папками. Если ему жестко задать URL, как, например, 'C:\ ', то он, конечно отобразит этот диск, но при попытке щелкнуть по папке (любой) он откроет новый проводник, как если бы я выбрал 'открыть в новом окне'. Я хочу избавиться от этого эффекта. Может кто сталкивался и поможет? Да, и было бы здорово, чтобы щелкнув по HTML-ярлыку, он грузил его в это же окно.

2) Заодно поинтересуюсь вот о чем. Меня тащит от возможностей форматирования новых HTML, тут тебе и таблица, и график, и картинка, а форматирование-то простое - теговое!!! В связи с этим, я все чаще и чаще применяю окошки IE в разных диалогах - с помощью, 'эбаут', да и везде вместо ReachEdit'а, если ввод не требуется. Но каждый раз скармливать ему этот HTML мне приходится через буферный файл на диске. Сиё есть коряво, я думаю. А как можно ещё? Чтоб и тексты, и картинки - через ресурсы.

С уважением, Снорк.'

На rsdn.ru я был и мне понравилось... не сильно. Наворотов много, но с инфой - жиденько. Надеюсь, через полгода он раскрутится, но до тех пор я туда заглядывать буду нечасто. Это - мое субъективное мнение, и коли хотите кинуть в меня валенком - делайте это мылом, а не засоряя сию конференцию. Надеюсь все же, что хоть кто-то откликнется...

Снорк.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование