Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C++ Builder
Войти
Показать сообщение отдельно
megajohn
0 / 0 / 0

Release или Debug - C++ Builder

04.09.2009, 15:26. Просмотров 2962. Ответов 4
Метки (Все метки)

Как бы сделать путевый выбор между Release или Debug в BCB ?

я дык пока сделал так, и считаю это извращением: Настроил проект на release и сохранил к примеру под именем my_project_release.bpr, и то же самое с debug.

И выбор между ними делаю путем запуска BAT который заменяет prooject.bpr на один из вышеперечисленных. А как то по другому мона это реализовать ?

Режим отладки (Debug) работает в 2 раза быстрее, чем реализованная, как готовое приложение (Release)
Объективно, почему программа на С++ Bilder ( содержит цикл в 6500 повторений и...

Написал код в Full Debug, потом переделал в Release - и написанный код не работает
Кто сталкивался с проблемой, написал код в Full Debug потом переделал в Release...

Release не собирается
Юзаю Cbuilder XE, и не могу собрать релиз, только дебаг :(( ...

Release не сохраняется
Когда я компилирую и сохранаю фаил на рилис, оно не сохраняется, точнее папка...

Debag release
как в builder c++ скомпилировать не debag а release project

0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
04.09.2009, 15:26
Готовые ответы и решения для C++ Builder Release или Debug:

Access violation in release
Добрый день, уважаемые форумчане. Потребовалась ваша помощь, ибо сам я уже...

Ошибка EconvertError при сборке Release
В режиме Debug все работает без ошибок. Поставил Release. И выходит такая...

Не компилируется Release (RAD Studio XE6)
По шагам делаю: 1)Ling with dynamic rtl = false 2)ling with runtime package =...

Ошибка DLL в Release версии приложения
Я написал DLL hiper.dll, подключил её к своему приложению через LoadLibrary. В...

4
Release или Debug C++ Builder   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
C++ Builder В текстовой строке нужно заменить цифры словами http://www.cyberforum.ru/cpp-builder/thread49377.html
Ребята, помогите, пожалуйста!!! Нужно написать программу на C++ Builder 6: В текстовой строке нужно заменить цифры словами, причем в графическом интерфейсе. Т.е. в окне есть строка, куда вводится...
C++ Builder Классы Здравствуйте! Итак, вопрос: как вернуть название объекта? Предположим, есть класс class ship { ... }; http://www.cyberforum.ru/cpp-builder/thread49358.html
C++ Builder Люди помогите решить задачи!
Я в этом не онимаю, а завтра зачет по С++. ПОЖАЛУЙСТА, 1. Даны два числа. Если квадратный корень из второго числа меньше первого числа, то увеличить второе число в пять раз. 2. Вывести на экран все...
Окно на передний план формы С++ Builder5 C++ Builder
Здравствуйте! Не подскажете как сделать чтобы Windows-приложение было на переднем плане формы, а то когда щелкаешь по форме приложения прячутся за него. Заранее благодарю
C++ Builder Графический режим в С++ Builder 5 http://www.cyberforum.ru/cpp-builder/thread49298.html
Здравствуйте! Возник такой вопрос: как перейти в графический режим в С++? И какие там вообще есть команды, чтобы рисовать. Может есть книга какая? Заранее благодарю.
C++ Builder Форма на задний план С++ Builder 5 Здравствуйте! Такой вопрос. Есть форма на всю форму растянут рисунок, при этом открыты разные программы. Нужно чтобы при щелчке на форме эти программы не "уходили" на задний план, а оставались... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование