Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

проблема с TabSheet: видны лишь первые 3-4 символа - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как мне в моей проге выключить компьютер? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread464305.html
Я пишу программу по удаленному администрированию и мне надо перезагрузить, выключить и logoff компьютера. Операционка win9x. Знаю способ как через rundll32.exe сделать, да ключи забыл :о( (не смейтесь) Если есть другой способ - расскажите пожалуйста. Заранее признателен всем, кто ответит!
C++ Помогите найти курсор HANDа 2All Тупой вопрос, просто не было времени разобраться самому. Проблема в следующем: Есть CView, нужно когда над какой то областью проходит курсор, он менял свой вид с ARROW на HAND(как при выборе ссылки в IE). Нашел какие хочешь стандартные курсоры кроме HANDа. Промогите где найти нужный курсор. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread464286.html
Кaк скинуть screen в bitmap? C++
чтo нужнo сделaть чтoбы изoбрaжение нa скрине скинуть в битмaп
Хочу интерфейс как в OfficeXP! C++
День добрый, уважаемые! Сколько себя помню, всегда для проектирования интерфейса я пользовался MFC-экстендерами, где все было унаследовано от CWnd, а визуальное решение соответствовало духу времени - таскабельные менюшки с двумя полосами и плоские, настраиваемые тулбары etc. Но прошло уж много времени со времен выхода ЭксПи, а разработчики не очень-то спешат порадовать новыми версиями своих...
C++ как передать строку в адресное пространство другого процесса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread464186.html
Мне необходимо передать строку другому процессу, из ДЛЛ (Hook)... т.к. длл линкуется к каждому процессу чьи события она перехватывает, то SendMessage(hwndServer, WM_MYMESSAGE,(WPARAM)text, 0); будет указывать на неизвестно что(((( и скорее всего вызовет ошибку(( в обще вопросс таков: Как передать строку другому процессу, порожденному не тобой...
Visual C++ Помогите разобраться с CWnd::GetDlgItemInt() В функции-обработчике окна ComboBox, которое выводится в клиентскую область, для считывания введенного числа я использую функцию CWnd::GetDlgItemInt(), которая должна преобразовывать введенную строку в число типа UINT или int. Функция возвращает 0, если преобразуемое число выходит за разрешенный для указанного типа диапазон или происходит ошибка (по умолчанию предупреждение об ошибке не... подробнее

Показать сообщение отдельно
argum23

проблема с TabSheet: видны лишь первые 3-4 символа - C++

14.01.2008, 21:08. Просмотров 650. Ответов 0
Метки (Все метки)

Столкнулся вот с какой проблемкой :
Кладу на форму элемент TabSheet с несколькими закладками
Закладки размещаю справа, вертикально
Надписи на закладках состоят из 5 -10 символов

Запускаю программу под Win98 - надписи на закладках располагаются
вертикально, под Win95 при том же разрешении экрана -надписи
появляются уже горизонтально, но при этом ширина закладок не меняется
и поэтому видны лишь первые 3-4 символа

Подскажите как быть?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование