Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как мне в моей проге выключить компьютер? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите найти курсор HANDа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread464286.html
2All Тупой вопрос, просто не было времени разобраться самому. Проблема в следующем: Есть CView, нужно когда над какой то областью проходит курсор, он менял свой вид с ARROW на HAND(как при выборе ссылки в IE). Нашел какие хочешь стандартные курсоры кроме HANDа. Промогите где найти нужный курсор.
C++ Кaк скинуть screen в bitmap? чтo нужнo сделaть чтoбы изoбрaжение нa скрине скинуть в битмaп http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread464285.html
Хочу интерфейс как в OfficeXP! C++
День добрый, уважаемые! Сколько себя помню, всегда для проектирования интерфейса я пользовался MFC-экстендерами, где все было унаследовано от CWnd, а визуальное решение соответствовало духу времени - таскабельные менюшки с двумя полосами и плоские, настраиваемые тулбары etc. Но прошло уж много времени со времен выхода ЭксПи, а разработчики не очень-то спешат порадовать новыми версиями своих...
C++ как передать строку в адресное пространство другого процесса?
Мне необходимо передать строку другому процессу, из ДЛЛ (Hook)... т.к. длл линкуется к каждому процессу чьи события она перехватывает, то SendMessage(hwndServer, WM_MYMESSAGE,(WPARAM)text, 0); будет указывать на неизвестно что(((( и скорее всего вызовет ошибку(( в обще вопросс таков: Как передать строку другому процессу, порожденному не тобой...
Visual C++ Помогите разобраться с CWnd::GetDlgItemInt() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread464163.html
В функции-обработчике окна ComboBox, которое выводится в клиентскую область, для считывания введенного числа я использую функцию CWnd::GetDlgItemInt(), которая должна преобразовывать введенную строку в число типа UINT или int. Функция возвращает 0, если преобразуемое число выходит за разрешенный для указанного типа диапазон или происходит ошибка (по умолчанию предупреждение об ошибке не...
C++ Где найти тексты DDK help на русском? нужны тексты DDK help на русском, или методика создания драйвером типа Intermediate Networl Drivers , а самое главное разница между драйвером для случаев LAN/Modem подробнее

Показать сообщение отдельно
Igor Soukhov
0 / 0 / 0
15.01.2008, 05:03     Как мне в моей проге выключить компьютер?
MSDN->Platform SDK->Windows System Information->
System Shutdown Functions

AbortSystemShutdown
Stops a system shutdown started by using the InitiateSystemShutdown function.

ExitWindows
Logs off the current user.

ExitWindowsEx
Either logs off the current user, shuts down the system, or shuts down and restarts the system.

InitiateSystemShutdown
Initiates a shutdown and optional restart of the specified computer.

InitiateSystemShutdownEx
Initiates a shutdown and optional restart of the specified computer.

Igor Soukhov, www.rsdn.ru

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование