Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

База данных с помощью MS DataGrid и MS Remote Control 2.0 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Если кто знаком со средствами Lex/Yacc отзовитесь ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread464991.html
Мне необходимо написать интерпритатор некоторого языка, у меня проблема с распознованием конструкций типа while. Объясните пожалуйста каким образом заставить Yacc возвращаться на некоторое число шагов назад. Вернее я пользуюсь средством bison. Или если знаете ссылочку где обсуждают интерпритаторы, пришлите пожалуйста. С уважением, Евгений.
C++ CTabCtrl - как с ним работать? Попытался разобраться с этим компонентом, да застрял. Задачка: разместить на разных вкладках объекта различные компоненты (скорее всего, посредством подгрузки ресурсов). Каким образом увязать компоненты с определенной вкладкой? Господа, кто-нибудь же работал, СПАСИТЕ-е-е-е!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread464981.html
Ничего не прорисовывается при вызове экземпляра класса OpenGL
НУ НЕ РАБОТАЮТ ТАМ КОМАНДЫ! Проблема: Создаю класс с функцией Draw() { // ну, допустим, glPushMatrix; glTranslated(x,y,z);// это элементы auxSolidCylinder(1,1);
Требуется осуществить шифрование файлов по схеме публичного ключа C++
Господа! Нужна помощь опытных людей в использовании CryptoAPI. Требуется осуществить шифрование файлов по схеме публичного ключа. Зашифровывать нужно на основе приватного ключа, расшифровывать, ессно, публичным. Я так понял, что шифровать приватным ключом напрямую нельзя, им шифруется только сессионный, а сессионным - собсно данные. Ну да бог с ним. Зашифровать получается, расшифровать...
C++ Как получить адресс функции находящейся в классе? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread464957.html
посмотрите плз.. не вдаваясь в извращенную задумку, задача такова: нужно получить адрес функции из класса... class MyClass { public: typedef int (*func)(int); int F1(int x); };
C++ Как передать функцию в качестве параметра? Помгите плиз, не получается передать одну функцию как параметр другой я пробовал так: в заголовочном файле: typedef double (*func)( double ); в имплементации: inline void CAppView::Approximate(double a, double b, func F) {} - это всё работает а вот собственно вызов Approximate(a,b,F); выдаёт ошибку: cannot convert parameter 3 from 'double (double)' to 'double (__cdecl *)(double)' подробнее

Показать сообщение отдельно
LAPD

База данных с помощью MS DataGrid и MS Remote Control 2.0 - C++

04.02.2008, 08:13. Просмотров 647. Ответов 0
Метки (Все метки)

У меня вопрос, вобщем ситуация такая:
Установил MS DataGrid и MS Remote Control 2.0
в DataSource ставлю пользовательский источник ODBC, а в DataGrid->Source ставлю идентификатор MS Remote control.
Запускаю, - связи нету. Видимо не работает Remote Control.
Захожу в опции Remote Control, смотрю DataSource стоит нет, снова ставлю, перекомпилирую - опять нет!!! Что делать! Такое чувство будто теряется линк.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование