Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как пользоваться элементами управления нового стиля XP? - C++

Войти
Другие темы раздела
Visual C++ Помогите ответить на экзаменационные вопросы по MFC http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread465028.html
1. CDC::m_hAttribDC и CDC::m_hDC. Скажите, в чем отличие? 2. Почему некоторые ф-ции принимают LPCSTR, а не LPSTR? Для чего это необходимо? 3. Почему PreCreateWindow как public, а OnCreate как protected? 4. Для чего нужны EnableDocking(), DockControlBar()? 5. Есть три типа - Dialog, SDI, MDI. В каких случаях лучше гл. окном сделать Dialog, а в каких SDI? 6. Можно ли описать константные...
C++ База данных с помощью MS DataGrid и MS Remote Control 2.0 У меня вопрос, вобщем ситуация такая: Установил MS DataGrid и MS Remote Control 2.0 в DataSource ставлю пользовательский источник ODBC, а в DataGrid->Source ставлю идентификатор MS Remote control. Запускаю, - связи нету. Видимо не работает Remote Control. Захожу в опции Remote Control, смотрю DataSource стоит нет, снова ставлю, перекомпилирую - опять нет!!! Что делать! Такое чувство будто... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread465021.html
Если кто знаком со средствами Lex/Yacc отзовитесь ? C++
Мне необходимо написать интерпритатор некоторого языка, у меня проблема с распознованием конструкций типа while. Объясните пожалуйста каким образом заставить Yacc возвращаться на некоторое число шагов назад. Вернее я пользуюсь средством bison. Или если знаете ссылочку где обсуждают интерпритаторы, пришлите пожалуйста. С уважением, Евгений.
CTabCtrl - как с ним работать? C++
Попытался разобраться с этим компонентом, да застрял. Задачка: разместить на разных вкладках объекта различные компоненты (скорее всего, посредством подгрузки ресурсов). Каким образом увязать компоненты с определенной вкладкой? Господа, кто-нибудь же работал, СПАСИТЕ-е-е-е!!!
OpenGL Ничего не прорисовывается при вызове экземпляра класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread464973.html
НУ НЕ РАБОТАЮТ ТАМ КОМАНДЫ! Проблема: Создаю класс с функцией Draw() { // ну, допустим, glPushMatrix; glTranslated(x,y,z);// это элементы auxSolidCylinder(1,1);
C++ Требуется осуществить шифрование файлов по схеме публичного ключа Господа! Нужна помощь опытных людей в использовании CryptoAPI. Требуется осуществить шифрование файлов по схеме публичного ключа. Зашифровывать нужно на основе приватного ключа, расшифровывать, ессно, публичным. Я так понял, что шифровать приватным ключом напрямую нельзя, им шифруется только сессионный, а сессионным - собсно данные. Ну да бог с ним. Зашифровать получается, расшифровать... подробнее

Показать сообщение отдельно
boombastik
7 / 7 / 0
04.02.2008, 15:39     Как пользоваться элементами управления нового стиля XP?
А ты используешь VS.NET или старую студию?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование