Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Web, ASP.NET
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Как зарегистрировать Java класс в iis для обращения CreateObgect() или GetObgect() ? http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread465071.html
Не подскажете как зарегистрировать Java класс в iis для обращения CreateObgect() или GetObgect()
C# ASP.NET Как работать с RecordSet в хранимых процедурах??? есть хранимая процедура: CREATE PROCEDURE dbo.tst AS select * from test GO Есть ее обработчик в ADO: Set Cmd=Server.CreateObject('ADODB.command') http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread465070.html
Какая форма авторизации лучше? C# ASP.NET
какая аутентификация кульнее : через форму, когда есть <input type=txt name=login> <input type=password name=pwd> а потом ее получать при помощи Request.Form('login') Request.Form('pwd') ...
При попытке создать recordset вылетает ошибка RDS Handler'а C# ASP.NET
При попытке создать recordset вылетает ошибка RDS Handler'а. Кто-нибудь с этим сталкивался?
C# ASP.NET ActiveX и Netscape - проблема с использование серверных объектов http://www.cyberforum.ru/asp-net/thread465050.html
Я туту раздобыл серверный объектик ASPImage(может знаете ?) и пробовал его под нетскапе а он не работает. Я думал, что браузер не важен при использовании серверных объектов. Может ли ктонить меня...
C# ASP.NET Выбор способа аутентификации Товарищи. Вот у меня такой вопросик. Нужно сделать типа анкеты, т.е чтобы юзверь жал на ссылку, ему открывалось стандартное такое окошечко с виндовозной запросом логина-пароля (только чтобы небыло... подробнее
Andronn
0 / 0 / 0
0

Открываю *.asp файл, а он открывается как в notepad, без подсветок

05.02.2008, 10:50. Просмотров 565. Ответов 3
Метки (Все метки)

Открываю *.asp файл, а он открывается как в notepad, без подсветок, никакие компоненты нельзя использовать, в чем может быть дело?

Вернуться к обсуждению:
Открываю *.asp файл, а он открывается как в notepad, без подсветок
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
05.02.2008, 10:50
Готовые ответы и решения:

Как распаковать файл ASP скриптом без дополнительных компонентов.библиотек
Проблему пытался решить следующим кодом: Dim exec var exec=new...

Как запустить ASP приложение без VS
Привет всем! Создал ASP приложение. Через Visual Studio прекрасно запускается...

Как сделать что, каждый раз заменялся язык на русскому в языковем панели, когда я открываю Notepad
как сделать что, каждый раз заменялся язык на русскому в языковем панели, когда...

Открываю текст в мемо, затем открываю другой, но первый остается, как удалить?
Нужно, чтобы при открытии текста в мемо, предыдущий текст удалялся и открывался...

Открываю сайты, открывается вкладка с рекламой
Открываю сайты, открывается вкладка с рекламой. Даже собираюсь писать сюда тоже...

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование