Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Существуют ли анологичные компоненты (OCX или COM Components)... - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как работает функция DrawItem? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread465097.html
1.Объясните пожалуйста как работает функция DrawItem 2.Почему, даже когда я не пишу никакой обработки в этой функции, при запуске приложения вываливается окно с ошибкой, ссылающееся на макрос ASSERT? что это значит и как это исправить?
C++ Нужен ли будет MFC, если Microsoft скоро выпускает технологию .NET? .. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread465078.html
Работа с SMTP сервером qmail C++
Никак не могу побороть трабл при отправке письма через СМТП сервер, где стоит qmail: при выполнении примерно такого кода ArchiveWrite('DATA '); RETURN_ERROR(ArchiveFlush()); RETURN_ERROR(WaitForText('354')); ... ... ArchiveWrite(szMessage);
C++ какое сообщение для ComboBox-а обрабатывать?
Здравствуйте. У меня есть диалоговое окно и в нем ComboBox. При выборе одного из элементов этого ComboBox-а мне необходимо автоматически изменять содержимое EditBox-а на этой-же форме. Вопрос в том, какое сообщение для ComboBox-а обрабатывать. Я перепробовал все, однако эти сообщения приходят до того как данные ComboBox-а обновятся, а мне надо как-раз сразу после обновления. Заранее благодарен.
C++ Как пользоваться элементами управления нового стиля XP? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread465033.html
Доброго всем времени суток! Господа, как пользоваться элементами управления нового стиля XP (в частности кнопками)? Т.е. поместил я кнопку на диалог или создал ее Create'ом, как заставить ее отображаться подобно родным XP-ешным кнопкам? Снорк
C++ База данных с помощью MS DataGrid и MS Remote Control 2.0 У меня вопрос, вобщем ситуация такая: Установил MS DataGrid и MS Remote Control 2.0 в DataSource ставлю пользовательский источник ODBC, а в DataGrid->Source ставлю идентификатор MS Remote control. Запускаю, - связи нету. Видимо не работает Remote Control. Захожу в опции Remote Control, смотрю DataSource стоит нет, снова ставлю, перекомпилирую - опять нет!!! Что делать! Такое чувство будто... подробнее

Показать сообщение отдельно
Meruzhan Grigoryan
0 / 0 / 0

Существуют ли анологичные компоненты (OCX или COM Components)... - C++

06.02.2008, 17:12. Просмотров 585. Ответов 1
Метки (Все метки)

Существуют ли анологичные компоненты (OCX или COM Components), позволяющие динамично генерировать 'Gif' картинки, т.е. OCX или COM Components должны иметь определенные методы, позволяющие соответсвенно введенным данным генерировать image с .gif расширением?
Если кто-то занимался чем-то подобным или у него имеются какие-нибудь исходники просьба прислать их на мой e-mail: meruzhan@seua.am

С огромной благодарностью..
Meruzhan Grigoryan
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование