Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Контекстное меню в WebBrowser - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Исходник драйвера звуковой платы под вин98 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread465437.html
Хай Алл мне для примера надо исходник драйвера под вин98 звуковой платы, кто нибуть знает где такой взять, или может у кого есть, у микрасофта в ддк и то нету они посылают на пример для 2000, или они не отличаються может кто подскажет?? заранее спасиба)
C++ Builder Как распечатать содержимое CppWebBrowser'a средствами Builder'a? Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, как распечатать содержимое CppWebBrowser'a средствами Builder'a. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread465408.html
C++ WinAPI Как сделать осциллограму в WinAPI?
Извините, конечно, если не в тему. Считываю информацию с микрофона. Хочу сделать осциллограму. Как делать это правильно? Я использую такой код. Сначала запуск на запись. waveInGetPosition(hwi,lpInfo,sizeof(MMTIME)); Sleep(3); byte b=lpWaveHdr->lpData;Мне кажется, что применять sleep() не корректно(данные считываются медленно). Может я невнятно объясняю, но думаю, кто сталкивался с подобным...
C++ Как получить DC принтера?
Не могу найти информацию,можно ли получить контекст принтера,и если можно то как затем распечатывать информацию, как определить конец листа, то есть то что в VB идёт как Printer.enddoc.Пожалуйста,если не сложно с маленьким примерчиком.Огромное спасибо!!!!!!!!
C++ что значит L##x в макросе #define _T(x) L##x? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread465241.html
и что значит выражение #define X почему отсутствует второй параметр? Заранее спасибо за ответы.
C++ Инициализировать классы контролов Создаю интерактивно CheckBox: 1. Создал глобальную переменную button типа СButton 2. Интерактивно создаю элемент контроля: button.Create('SomeText',WS_CHILD|WS_VISIBLE|BS_CHECKBOX,CRect(100,100,400,150),AfxGetApp()->GetMainWnd(),1); 3. СheckBox появился, всё нормально, но стоит щёлкнуть по нему мышкой как происходит нечто абсолютно мне непонятное: Приложение... подробнее

Показать сообщение отдельно
r-lexx
4 / 4 / 0
24.02.2008, 06:54  [ТС]     Контекстное меню в WebBrowser
Решение нашёл сам:
Жестокое и сердитое решение: блокировать нажатие правой клавиши
напрочь.
Ставите на форму TApplicationEvents со вкладке Additional
и в событии OnMessage пишете

if (Msg.message==WM_RBUTTONDOWN || Msg.message==WM_RBUTTONDBLCLK)
{
Handled=true;
}

Это блокирует нажатие правой клавиши в вашем приложении напрочь.

Если нельзя полностью блокировать правую клавишу то нужно смотреть
кому идет сообщение по Msg.Hwnd сверяя чтобы это был или
CPPWebBrowser1.Handle или окно которое на нем лежит т.е. у которого
GetParent когда нибудь дасть все тот же CPPWebBrowser1.Handle.

Как вы понимаете решение действительно очень сердитое. Если вам в приложении правая кнопка где-то нужна, пробуйте другие варианты.

R-Lexx

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование