Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен ли будет MFC, если Microsoft скоро выпускает технологию .NET? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с SMTP сервером qmail http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread465077.html
Никак не могу побороть трабл при отправке письма через СМТП сервер, где стоит qmail: при выполнении примерно такого кода ArchiveWrite('DATA '); RETURN_ERROR(ArchiveFlush()); RETURN_ERROR(WaitForText('354')); ... ... ArchiveWrite(szMessage);
C++ какое сообщение для ComboBox-а обрабатывать? Здравствуйте. У меня есть диалоговое окно и в нем ComboBox. При выборе одного из элементов этого ComboBox-а мне необходимо автоматически изменять содержимое EditBox-а на этой-же форме. Вопрос в том, какое сообщение для ComboBox-а обрабатывать. Я перепробовал все, однако эти сообщения приходят до того как данные ComboBox-а обновятся, а мне надо как-раз сразу после обновления. Заранее благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread465060.html
Как пользоваться элементами управления нового стиля XP? C++
Доброго всем времени суток! Господа, как пользоваться элементами управления нового стиля XP (в частности кнопками)? Т.е. поместил я кнопку на диалог или создал ее Create'ом, как заставить ее отображаться подобно родным XP-ешным кнопкам? Снорк
Visual C++ Помогите ответить на экзаменационные вопросы по MFC
1. CDC::m_hAttribDC и CDC::m_hDC. Скажите, в чем отличие? 2. Почему некоторые ф-ции принимают LPCSTR, а не LPSTR? Для чего это необходимо? 3. Почему PreCreateWindow как public, а OnCreate как protected? 4. Для чего нужны EnableDocking(), DockControlBar()? 5. Есть три типа - Dialog, SDI, MDI. В каких случаях лучше гл. окном сделать Dialog, а в каких SDI? 6. Можно ли описать константные...
C++ База данных с помощью MS DataGrid и MS Remote Control 2.0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread465021.html
У меня вопрос, вобщем ситуация такая: Установил MS DataGrid и MS Remote Control 2.0 в DataSource ставлю пользовательский источник ODBC, а в DataGrid->Source ставлю идентификатор MS Remote control. Запускаю, - связи нету. Видимо не работает Remote Control. Захожу в опции Remote Control, смотрю DataSource стоит нет, снова ставлю, перекомпилирую - опять нет!!! Что делать! Такое чувство будто...
C++ Если кто знаком со средствами Lex/Yacc отзовитесь ? Мне необходимо написать интерпритатор некоторого языка, у меня проблема с распознованием конструкций типа while. Объясните пожалуйста каким образом заставить Yacc возвращаться на некоторое число шагов назад. Вернее я пользуюсь средством bison. Или если знаете ссылочку где обсуждают интерпритаторы, пришлите пожалуйста. С уважением, Евгений. подробнее

Показать сообщение отдельно
boombastik
7 / 7 / 0
07.03.2008, 14:47     Нужен ли будет MFC, если Microsoft скоро выпускает технологию .NET?
Согласен, мне это тоже понравилось

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование