Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как победить Double? Float? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Может кто знает, как использовать камеру? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread466609.html
Привет All! Никто не сталкивался с использованием web-камер в своих программах? Т.е. я абсолютно не знаю в виде чего, как и куда направляется изображение с камеры. Но есть предположение, что это какой-нибудь stream Подскажите/намекните пжлайста, как получить изображение 'реальное' в своей програмке.
C++ Как в потоковом вводе перейти на чтение следующей строки? Подскажите пожалуйста, как в потоковом вводе из текстового файла перейти на чтение следующей строки: ifstream filein(...) filein >> num1 >> num2 >> ??? // строка1 filein >> num3 >> num4 >> ??? // строка2... файл типа: 10 20 30 40 ... Заранее благодарю, Сергей. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread466571.html
C++ Как в заголовке окна проекта убрать 'Untitled'?
Как в заголовке окна проекта убрать 'Untitled'? Как в строке состояния расположить свои элементы в заданном месте? Спасибо!
C++ Группа профессионалов выполнит заказ любой сложности
Группа профессионалов выполнит заказ любой сложности, практически в любой среде разработки, как для локального использования, так и системы управления связи и т.п. Подробнее о нас: www.ikar.istnet.ru Обращайтесь: e-mail: ikar@istnet.ru Рассмотрим все предложения.
C++ Класс (объект) для перехвата сообщений своих окон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread466507.html
Кто сможет показать как сделать реальный пример: Задача: для использования в VBA создать класс(объект) для перехвата сообщений своих окон,с методами: 1. Установка хука (на определенное окно ) 2. по приходу сообщения (неважно) - вызов события, которое обрабатывается в VBA dll создается как ATL_COM С решением этой задачи в среде VB и VBA проблемм нет Решение в VC++ -что-то получается...
C++ Можно ли изменить высоту строки листа, не изменяя при этом font? Imeyu CListCtrl s property REPORT. Vopros: Mozhno li izmenit' visoty stroki lista, ne izmenyaya pri etom font? I esli da, to podskazhite pls. kak eto sdelat'. Ya podymal mozhno ikonky kakyu-nibyd' v imagelist zasynyt', no xotelos' bi im samim eto sdelat' Zaranee blagodaren подробнее

Показать сообщение отдельно
SeaWolf
19.04.2008, 16:16     как победить Double? Float?
C++
[unsigned double] - так описать нельзя(
ну и как мне ее сделать глобальной
и есть ли ограничение на кол-во переменных
типа [double][float]??????
у меня их порядка 40 штук
а программу надо написать хоть головой об столб??
может еще какие предложения???
типа насчет создания нового типа перменной
голова трещит - туго соображаю(простыл) (((((((

Заранее благодарен за любой ответ!!!!!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование