Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

ПОМОГИТЕ получить аттрибуты из XML документа, через DOM на VC++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Конвертация кодировки DOS в Win http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread470974.html
Есть файл с данными но в кодировке DOS. Необходимо как то преобразовать в Win, чтобы выводить данные в форму... Если есть предложения - шлите - буду благодарен )) P.S. Данные НЕ содержат...
C++ Как наапгрейдить стандартные диалоги? Как наапгрейдить стандартное диалоговое окно 'открыть/сохранить'? Я нашёл файл с шаблонами и включил их в свои ресурсы. Там шаблоны с идентификаторами 1536, 1537, 1547, 1548. Первые два - в дизайне... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread470938.html
C++ Табличное отображение данных перерисовка окна
Задача такая отображаю данные из БД в табличной форме (элемент управления на базе ClistCtrl со стилем Owner Draw и соответственно переопределена функция DrawItem). Возникает следующая проблема,...
Ошибка: BuildCommDCB('baud=9600 parity=N data=8 stop=1', &dcb ); C++
Хелп! С happytown.ru скачал доку про компорт, вродебы все понятно, но не работает у меня! Выдает ошибку при выполнении BuildCommDCB('baud=9600 parity=N data=8 stop=1', &dcb ); гдето в...
C++ Нужен элемент управления - таблица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread470911.html
Посоветуйте элемент управления в виде таблицы (нужно для базы данных). Обязательно требуется: возможность редактирования каждой ячейки по месту, прокрутка, изменение ширины столбцов. Желательно:...
C++ Восьмибитный тип переменной (что за тип, но не BYTE и не CHAR? Вроде давно занимаюсь программированием на С++, но встала проблема... Есть некий массив переменных имеющих 8 битный размер... без знака причём! Есть необходимость конвертации этих переменных в... подробнее

Показать сообщение отдельно
AndrSvirskiy

ПОМОГИТЕ получить аттрибуты из XML документа, через DOM на VC++ - C++

15.10.2008, 18:14. Просмотров 818. Ответов 1
Метки (Все метки)

Вот кусок XML документа:

<node id='0002' typeindex='2'>
<nattr value='left:01968;top:06483;width:01537;height:01153;strokestyle:solid; angle:00; displaystate:yes; z-index:1; strokeweight:0.24pt' />
<nodeFields>
<fieldValue index='1' value=''>
<label_attr value='displaystate:no' />
</fieldValue>
<fieldValue index='2' value=''>
</fieldValue>
<fieldValue index='3' value=''>
</fieldValue>
<fieldValue index='4' value=''>
</fieldValue>
</nodeFields>
</node>
...

Я загрузил документ, и получил IXMLDOMSelection

IXMLDOMSelection oDOMSelection2(xmlDoc.selectNodes('node'));

IXMLDOMNode* pIXMLDOMNode = new IXMLDOMNode(oDOMSelection2.nextNode());

в общем доступился до этого(этих) нода.

КАК получить его аттрибуты (например id, typeindex, value в nattr (см XML документ))???
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование