Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Надо написать ActiveX Control для отображения данных в виде таблицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как заставить LoadLibrary получать хендл ко всем файлам, независимо от того, в какой ОС они создавались? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread472488.html
Здравствуйте! странности с функцией LoadLibrary у меня творятся: получаю handle на экзэшник из вин2к, все ок, потом из этого проекта в 98-х к тому же экзэшнику не могу получить тото же хендл-неизвестный формат файла. Что, у 98-х и 2к разные экзэ-файлы формируются? где это может быть в опциях компиляции проекта или др. месте? А потом в 98-х этот экзэшик перекомпилировал и ошибка пропала. как...
C++ Необходимо заставить двигаться картинку на мониторе Здрасьте!! Народ, сталкивался кто-нить ранее с такой задачей: Вообщем под W2K необходимо заставить двигаться картинку на мониторе , ну в плане вправо, влево , ну вообщем стороны а также сжимать изображение и его растягивать (такие операции выполняют проги PowerStripe, XvidTune(Linux), a так же софт от видеокарт MATROX) Если кто - нить может поднлиться опытом и напишите плиз... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread472487.html
C++ Из контейнера (напр access-овая форма) передать в ActiveX control двумерный массив
Как реализовать сабж? А то в MSDN-е что-то так закручено -пока не врубиться никак... Цель: из контейнера (напр access-овая форма) передать в ActiveX control двумерный массив, размерность масива заранее неизвестна. (известна только непосредствено перед передачей данных).
через что быстрее подключаться к sql servery? C++
Вопрос вот в чем через что будет быстрее подключение и работа с sql servery, через ADo или есчть еще что-нибудь в этом роде(типа чисто для sql servera).
C++ Не могу откомпилировать в TeXnicCenter http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread472465.html
Помогите!Поставила новую программу TeXnicCenter,у которой интерфейс аналогичен С++.А откомпилировать ее не могу. natashich@mail.ru или аська 151892626
C++ Надо передать данные в виде таблицы Сделал некий ActiveX контрол в который надо передать данные в виде таблицы. То есть передать-то я их могу в любом виде но они должны записаться в массив. Размеры массива заранее неизвестны. Как реализовать динамический массив? Ну или например мы передаем контролу количество строк и столбцов, там создается массив заданных размеров а потом поэлементно заполняем его данными. Как всё это... подробнее

Показать сообщение отдельно
ICBa
0 / 0 / 0
18.12.2008, 14:00     Надо написать ActiveX Control для отображения данных в виде таблицы
Есть данные в виде таблицы с заранее неизвестным количеством строк и слобцов.

Надо написать ActiveX Control который эти данные будет отображать в виде таблицы,
при нужно обрабатывать клики мышкой и соответствующим образом изменять данные в конкретных ячейках.
Через какой-то интервал времени данные будут обновляться и возможно изменение размерности таблицы.
Данные котролу будут передаваться контейнером.

Как это реализовать(сам принцип)?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование