Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

как проиграть видеофайл, находящийся в памяти? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как используя CRichEditView контролировать нажатие клавиши? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread472519.html
Как в CRichEditView при нажатии клавиши зделать так, что бы в нем не появлялся символ связанный с этой клавишей, а какой нибудь другой.
C++ Мой код вызывает аварийное завершение компилятора Я использую компилятор Borland C++ 5.1 Выполнение след. кода вызывает аварийное завершение компилятора: #include <iostream.h> int a; void main() { cout<<'Hello!'; cin>>a; } Как этого избежать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread472512.html
Надо написать ActiveX Control для отображения данных в виде таблицы C++
Есть данные в виде таблицы с заранее неизвестным количеством строк и слобцов. Надо написать ActiveX Control который эти данные будет отображать в виде таблицы, при нужно обрабатывать клики мышкой и соответствующим образом изменять данные в конкретных ячейках. Через какой-то интервал времени данные будут обновляться и возможно изменение размерности таблицы. Данные котролу будут передаваться...
C++ Как заставить LoadLibrary получать хендл ко всем файлам, независимо от того, в какой ОС они создавались?
Здравствуйте! странности с функцией LoadLibrary у меня творятся: получаю handle на экзэшник из вин2к, все ок, потом из этого проекта в 98-х к тому же экзэшнику не могу получить тото же хендл-неизвестный формат файла. Что, у 98-х и 2к разные экзэ-файлы формируются? где это может быть в опциях компиляции проекта или др. месте? А потом в 98-х этот экзэшик перекомпилировал и ошибка пропала. как...
C++ Необходимо заставить двигаться картинку на мониторе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread472487.html
Здрасьте!! Народ, сталкивался кто-нить ранее с такой задачей: Вообщем под W2K необходимо заставить двигаться картинку на мониторе , ну в плане вправо, влево , ну вообщем стороны а также сжимать изображение и его растягивать (такие операции выполняют проги PowerStripe, XvidTune(Linux), a так же софт от видеокарт MATROX) Если кто - нить может поднлиться опытом и напишите плиз...
C++ Из контейнера (напр access-овая форма) передать в ActiveX control двумерный массив Как реализовать сабж? А то в MSDN-е что-то так закручено -пока не врубиться никак... Цель: из контейнера (напр access-овая форма) передать в ActiveX control двумерный массив, размерность масива заранее неизвестна. (известна только непосредствено перед передачей данных). подробнее

Показать сообщение отдельно
Kite

как проиграть видеофайл, находящийся в памяти? - C++

19.12.2008, 16:47. Просмотров 490. Ответов 0
Метки (Все метки)

Может кто знает, как можно проиграть видеофайл, указав не имя файла, а область памяти, куда я его загрузил?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование