Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: Web, ASP.NET
Войти
Другие темы раздела
C# ASP.NET Помогите удалить записи из базы данных. //www.cyberforum.ru/asp-net/thread472829.html
Kto-nibud pomogite udalit' zapis iz bazi! Est' baza v kotoroi hranitsa info, i ja ho4u udalit' kakuju-nibud' zapis'(tipa: sqlDelete='DELETE * FROM meie_objektid WHERE Objectname = '&dbdel&'') ...
C# ASP.NET Настройка pop3 под IIS Вообще странно, что на сервере не нашлось места форуму для администраторов. У меня вот вопрос по IIS. А точнее, мне надо настроить POP3. Как это делается, какие приложения нужно установить? или... //www.cyberforum.ru/asp-net/thread472826.html
Поддержка ASP и Unicode на одной страничке. C# ASP.NET
Люди, есть ASP страничка, на ней должно поддерживаться несколько языков, кусок на кусок на русском, кусок на немецком (или английском, или французском).. да, таких страничек будет много...
C# ASP.NET Как в ASP'е преобразовать doc в html-формат?
Help!!! Помогите советом как в ASP'е преобразовать вордовский Doc в формат html. Т.Е. мне присылают по сетке doc'и а мне это надо отобразить в html'е. (просил сохранять в html ьно тогда файлы с...
C# ASP.NET Почему такой код не работает? //www.cyberforum.ru/asp-net/thread472815.html
for n=0 to 30 dim strSQL strSQL='INSERT INTO tblTest (test_name) VALUES ('' & n & '')' & Chr(13) & _ 'SELECT @@IDENTITY AS new_id' set rsOtvetim=connOtvetim.Execute (strSQL) ...
C# ASP.NET HTTP 500 Internal Server Error У меня 'полетел' IIS 4.0 (W2K Server). Я установил его заново, но когда иду на http://localhost я всегда получаю ошибку 'The page cannot be displayed. HTTP 500 Internal Server Error'. Используя... подробнее
Irina502
0 / 0 / 0
0

Как защитить PDF файлы в ASP.NET?

31.12.2008, 20:11. Просмотров 918. Ответов 0
Метки (Все метки)

Kto nibudi znaet kak mojno ustanoviti security v ASP.NET application kotoraia daet dostup toliko k opredelennim PDF files.
Gde lucishe hraniti eti PDF files? I kak zashititi eti faili tak cto bi toliko tot user kotorii imeet pravo uvideti toliko tot document smog ego uvideti?
Spasibo bolishoe...

Вернуться к обсуждению:
Как защитить PDF файлы в ASP.NET?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
31.12.2008, 20:11
Готовые ответы и решения:

Как средствами ASP или ASP.NET преобразовать страницу html в PDF документ?
день добрый... попытался поискать по и-нету и релибу... но ничего вразумительного не нашёл... не...

Генерация pdf asp.net
Всем привет. Генерирую pdf файл для отправки по email. По идее мне надо создавать сначала на...

Генерация DOC и PDF в asp.net проекте
Добрый день требуется найти оптимальное решение для генерации DOC и PDF документов. 1) У...

Экспорт ASP.Net страницы в PDF формат
Существует ли возможность экспортировать ASP.Net страницы в PDF формат без использования Crystal...

При создании проекта ASP.NET Aplicetion выскакивает сообщение Web server is not running ASP/NET version 1.1
При создании проекта ASP.NET Aplicetion выскакивает сообщение Web server is not running ASP/NET...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование