Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Базы данных и архитектура "Документ-представление" - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Проверка e-mail на правильность. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread474179.html
как проверить e-Mail на правельность ? Если он неправельный то вывести описание ошибки (подробное). Наобарот - если правельный то вернуть домен и имя e-Mail. Если можно то пример. Спасибо.
C++ Где найти файл rc16to32.exe? В Borland C++ 4.5 пытаюсь 16-разрядный файл ресурса перевести в 32-разрядный. Требует файл rc16to32.exe. Может кто подскажет - где его найти. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread474158.html
C++ Нужно окошко за пределами главного...
Есть у меня диалоговое окно. При опредённом событии (неважно каком именно) хочется появления ещё одного окна. То, что у меня до сих пор выходило, это только внутри окна-родителя. Ну наверное же можно повесить его где=нибудь за рамкой патеринского окна. Если кто знает как эту авантюру повернуть, прошу подсказать. Заранее спасибо.
C++ Циклические списки, двоичные деревья и графы.
1 столкнулся с циклическими списками и двоичными деревьями и графами-жестко 2 Ищу несколько исходников по выше сказанному небольших только что бы разобратся подробнее о том как перевернуть циклический список, как построить двоичное дерево из букв строки, и напечатать его на экран. Спасибо. жду писем! :?:
C++ Динамические массивы -- помогите с ними разобраться! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread474112.html
Нужно составить программу на Си++: Выбрать из массива неповторяющиеся элементы и сформировать из них динамический массив. Проблема (для меня) в том, что новый массив нужно формировать в процессе работы программы.Т.е новый элемент должен добавляться в конец этого динамического массива (он нарастает по мере работы программы).Извините, если непонятно объяснил.Буду рад любому ответу. Спасибо, что...
C++ У кого есть описание формата скрипт файла ресурсов (.rc) У кого есть описание формата скрипт файла ресурсов (.rc) для линкера. подробнее

Показать сообщение отдельно
Antonman

Базы данных и архитектура "Документ-представление" - C++

23.02.2009, 13:01. Просмотров 653. Ответов 1
Метки (Все метки)

Hi!

Помогите пожалуйста кто могёт.
Проблема следующая:
есть проект который осуществляет работу с БД
нужно организовать просмотр, редактирование и печать данных.
Использовать архитектуру документ-представление для данной задачи
не понятно как. Может кто знает как построить (в общих чертах)
приложение без этой радости. (БД на VisualFoxpro)

(Создавал к каждому файлу БД свой документ, и если использовать
эту архитектуру, то как отключить создание нового документа при
запуске)

p.s. Вопрос для профессионалов глупый, поэтому буду рад за любую помощь. Спасибо.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование