Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите создать конструкцию как экспортируемую функцию shared DLL - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ использование ActiveX http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread474745.html
Киньте плз в меня эхотажным кодом, который будет аналогичен jscript-овскому: var progid='Sample.MyObj'; var obj=new ActiveXObject(progid); var param='test1'; var text=obj.getValue(param);
C++ Как реализован полиморфизм? Если я не ошибаюсь, то, благодаря ему, если member-функция fun в базовом классе CBase объявлена как virtual, и перегружена в производном CDerived, то при вызове pBaseObj->fun то, какая функция вызывается, определяется тем, что присвоено pBaseObj (определенном, как CBase*). Как это может быть реализовано совершенно непонятно. Ведь в книжке по MS-DOS-овскому C++ написано, что объект класса,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread474720.html
Как добавить CRecordVIew в проект VC7.0 C++
Подскажите пожалуйста как добавить CRecordVIew в проект VC7.0 В 6 версии готовился шаблон диалога далее вызывался CLassWizard с помощью которго добавлялся CRecordView и связывался с CRecordset. Может кто знает как это сделать в 7 версии. Я так же делаю заготовку шаблона диалога, далее говорю добавить класс,но CRecordView в вэтом списке не доступен. Спасибо.
подскажите с выбором языка C++
В данный момент изучаю ассемблер, потом хочу выучить выссокий язык для создания игр типа star craft'a или cs помогите выбрать язык который лучше всего справляется с этим и проще всего делать такие проги. Буду очень благодарен. Пожалуйсто пишите на mailto: wulfic@yandex.ru
C++ Проблема с выводом bitmap-ов на принтер... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread474658.html
Вобчем, дело такое. берем любой экранный DC например форму. берем любой битмап - например из ресурсов берем самый стандартный BitBlt - все пучком, через не раз описанный memDC все работает. берем DC принтера. выводим на него всякую фигню (техт, ректанглы и т.п.)- все пучком пробуем вывести битмап - ошибок не выдает, все пучком... вот только не выводит. т.е. текст и т.д. - выводит, а...
C++ ПОмогите пожалуста решить задачи по С++!!! Кто-нибудь! Помогите! На субботу 11 января решить задачи по С++. Сама не справлюсь. Заранее спасибо! ICQ 58512271 Iness подробнее

Показать сообщение отдельно
Vita
23.03.2009, 11:29     Помогите создать конструкцию как экспортируемую функцию shared DLL
А в чем проблема?
Я вставил в твой проект в файл
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
//              Step46
// Сайт Первые шаги (firststeps.narod.ru)
//          Каев Артем (1999-2001)
//          создано      1999 г.
//          обновление 10.07.2001
//            dllexcel.cpp

#include 'dllexcel.h'

void WINAPI MyTest()
{  
    MessageBox(0,'Hellos','Dll',MB_OK);
}

extern 'C' __declspec(dllexport) void __stdcall toPrint(IDispatch* *ppDoc, SAFEARRAY* *pArgs)
{
... весь текст ...
}
и он скомпилировался и собрался. Точно также как и без функции toPrint.

PS
Пиши лучше в форум. Так всем полезней будет!

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование